Форум сотрудников МВД России

Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Служебные командировки
orbirk
Дата 23.09.2011 - 17:39
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Kассандра @ 1.07.2011 - 23:23)
Приказ МВД России от 20 мая 2011 г. N 392
"О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками" (извлечение)
1. Установить в 2011 году военнослужащим внутренних войск МВД России и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации2 возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, в размере 100 рублей.

Да уж, слов нет, стоило на этот приказ бумагу тратить и рассылать по органам! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
dmitriyG
Дата 26.09.2011 - 23:08
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Извините, возможно уже было: УУМ у меня трое детей, могут ли меня отправить в командировку в СКР?
Virus
Дата 19.10.2011 - 15:52
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

вот бы этих разработчиков на такие суточные заставит жить!
Ник011
Дата 20.10.2011 - 00:02
Цитировать сообщение

генерал-армии

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
вот бы этих разработчиков на такие суточные заставит жить!

Позаботились! mad.gif

Постановление Правительства РФ от 1 февраля 2011 г. N 43 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета"

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что руководители федеральных органов исполнительной власти - главных распорядителей средств федерального бюджета, в которых проходят военную службу (службу) военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, лица начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи (далее - военнослужащие и сотрудники), определяют порядок и размеры возмещения суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам в пределах, не превышающих 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
2. Установить, что финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет бюджетных ассигнований на исполнение действующих расходных обязательств, предусмотренных в федеральном бюджете на обеспечение деятельности федеральных органов исполнительной власти, в которых проходят военную службу (службу) военнослужащие и сотрудники.

Председатель Правительства
Российской Федерации В. Путин

--------------------
НЕ юрист. НЕ сотрудник МВД.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
ПАСЕЧНИК
Дата 25.10.2011 - 22:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

всем доброго времени суток,у меня появился вопросик: при отправлении сотрудника в командировку в Дагестан каким образом идет расчет денежных средств и как идет расчет выслуги, из расчета день за день или какой-то другой расчет,так же на счет денежного довольствия хотелось бы уточниться,говорят перед командировкой начисляют 140 т.р.,правда это или миф,хотелось бы узнать и уже непосредственно к самой командировке какая зарплата идет,такая же,как и до командировки или появляются какие-то надбавки?
мангол
Дата 31.10.2011 - 22:42
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Привет всем!Снова едем на Кавказ,здоровье поправить smile.gif Командировочные почему-то отдали по 31 декабря.Кто знает что будет с 1 января? Катаемся часто,но такое впервые...
Ник011
Дата 7.11.2011 - 13:36
Цитировать сообщение

генерал-армии

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
Кто знает что будет с 1 января?

Наверное это:

В системе МВД вдвое увеличивают размеры командировочных

Повысить в два раза размер суточных, выплачиваемых в командировках военнослужащим и сотрудникам МВД России, предлагает Министерство внутренних дел. Соответствующий проект приказа размещен на официальном сайте министерства.

Сейчас размер суточных расходов в системе МВД составляет 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке. При этом их размер не менялся с 2002 года "и не соответствует сложившемуся уровню цен", отмечает МВД.

В феврале Правительство РФ разрешило МВД самостоятельно определять размеры возмещения суточных расходов и повысить их максимум до 300 рублей за один день. Спустя восемь месяцев министерство разработало проект приказа, согласно которому размер суточных увеличивается со 100 рублей до 200 рублей.

"Реализация приказа не потребует увеличения численности существующих или образования новых структурных подразделений Министерства, а также дополнительного финансирования органов внутренних дел", — говорится в пояснительной записке к документу.

http://pravo.ru/news/view/63715/

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
к проекту приказа МВД России «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками»

Проект приказа МВД России «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками» (далее - проект) разработан в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 года № 43 «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета», в соответствии с которым руководителям федеральных органов исполнительной власти предоставлено право самостоятельно определять размеры возмещения суточных расходов.

В настоящее время размер суточных расходов для военнослужащих и сотрудников установлен приказом МВД России от 20 мая 2011 года № 392 в размере 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

При этом установленная норма суточных расходов не менялась с 2002 года и не соответствует сложившемуся уровню цен.

Во исполнение вышеуказанного Постановления (от 1 февраля 2011 г. № 43) МВД России предлагает установить нормы возмещения суточных расходов, для военнослужащих и сотрудников, имеющих специальные звания, в размере 200 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

Реализация приказа не потребует увеличения численности существующих или образования новых структурных подразделений Министерства, а также дополнительного финансирования органов внутренних дел.

ФЭД МВД России

Проект приказа МВД России «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П Р И К А З

«____» ____________20 __ г. №______

Москва

О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 г. № 43 «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета» -

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Установить с 1 января 2012 года военнослужащим внутренних войск МВД России и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, в размере 200 рублей.

2. Военнослужащим и сотрудникам выплату производить по основному месту военной службы (службы) в пределах средств федерального бюджета, выделяемых на указанные цели.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
генерал армии Р. Нургалиев

--------------------
vosaleks
Дата 17.11.2011 - 00:13
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Поясните пожалуйста,а при командировке в скр. останутся тройные командировочные ,и они составят 600р.

--------------------
прапорщик
Ник011
Дата 17.11.2011 - 04:35
Цитировать сообщение

генерал-армии

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
при командировке в скр. останутся тройные командировочные

Приказ МВД от 5 октября 2006 г. N 780 еще ни кто не отменял.

--------------------
мах
Дата 30.11.2011 - 10:22
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

ребят здравствуйте, подскажите пожалуйста, в июле был в командеровки, в воронеже, а деньги за проживания не вернули и говорят что в этом году не будет. существуют кокие нибуть сроки по выплатам
мах
Дата 30.11.2011 - 10:29
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

что ни кто не знает
rom3000
Дата 30.11.2011 - 13:38
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

И все-же. Кто-нибудь способен выложить сканированное Указание МВД России от 08.04.2011 № 1/2695 «О размерах оплаты проживания в служебных командировках" со всеми реквизитами и подписями?
MALUTA
Дата 19.12.2011 - 21:06
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Kассандра @ 13.06.2011 - 20:34)
Цитата (леха60 @ 13.06.2011 - 17:26)
по сколько ей должны оплатить по 550 ?

Какая сумма указана в договоре найма? По 3000 в сутки? И как документально подтверждается факт этих расходов? В Москве все подобные договоры регистрируются в центре аренды жилья. Средняя цена найма однокомнатной квартиры - порядка 20000 в месяц. Есть ли временная регистрация по месту найма жилья?

объясните, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию, если я проживал в служебной командировке в г. Н. Новгород не в гостинице, а в квартире по 1500 руб/сутки (всего 2 суток) и должны ли оплатить мне проживание...
Александр24
Дата 4.01.2012 - 17:28
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Всем привет! Я здесь новенький. Добрые люди подскажите пожалуйста. Я недавно вернулся с командировки ездил на сессию в г. Краснодар. Согласно выпискам которые выложены здесь я снимал номер стандарт одноместный за 2300 в сутки в итоге вышло 115 т.р. . Прибыв с командировки отчитался по бумагам в кадры и бухгалтерию, естественно все предварительно отксерил. После этого поехал решать свои дела, мне звонит начальник и начинает на меня орать и говорит что ждет через 15 минут. Я приехал и он мне начал заливать вот мол откуда ты взял такую сумму, мы тебе не выплатим ничего потому что ОВО это типа отдельная структура, и все такое. Я пытался объяснить что вот так и так, но он меня не слушал. Наша толстая бухгалтерша сказала примерно то же самое. Подскажите как мне быть в этой ситуации, что делать если не выплатят? Или судиться с ними? И вообще положено мне что-нибудь? Я работаю старшим ГЗ ОВО. И как ранее кто-то просил можете кинуть на мыло сканированное указание мвд от 8.04.2011г. Nо 1/2695 Abramovich_ne-@mail.ru . Заране спасибо, ну и если все получится с меня магар.
vovik561
Дата 6.01.2012 - 21:59
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

нахожусь в служебной командировке в чечне подскажите суточные остаются тройные или 200 р и все
kupez2989kop
Дата 11.01.2012 - 00:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

кинте на мыло сканированое указание мвд рф от 08.04.2011 г. № 1/2695 denis_belov_83@mail.ru зарание благодарен
ulichiti
Дата 19.01.2012 - 02:45
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Всем привет! Люди подскажите могу ли отказаться от командировки, так как являюсь матерью годовалого ребёнка? В законе о полиции этот момент не урегулирован, а согласно ТК работающую мать ребёнка до 3-х лет могут отправить в командировку только с её согласия.
Катюша
Дата 20.01.2012 - 20:34
Цитировать сообщение

младший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (vovik561 @ 6.01.2012 - 21:59)
нахожусь в служебной командировке в чечне подскажите суточные остаются тройные или 200 р и все

Пока изменений по Чечне не было 300 рублей
Катюша
Дата 20.01.2012 - 20:38
Цитировать сообщение

младший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (ulichiti @ 19.01.2012 - 02:45)
Всем привет! Люди подскажите могу ли отказаться от командировки, так как являюсь матерью годовалого ребёнка? В законе о полиции этот момент не урегулирован, а согласно ТК работающую мать ребёнка до 3-х лет могут отправить в командировку только с её согласия.

Вы аттестованый сотрудник и на вас нормы ТК не распространяются. Если будете отказываться, то согласно закону о полиции это невыполнение приказа
mnoi19
Дата 1.02.2012 - 12:36
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Пожалуйста помогите найти указание МВД от 08.04.2011 № 1/2695.
Нужно скачать сам файл указания или возможно сканированную копию) Очень нужно)

Заранее спасибо)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0143 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]