Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое оперативное подчинение?
nordslon
Дата 11.09.2012 - 20:31
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Работаю начальником отделения вневедомственной охраны в районе. Я один офицер в подразделении, в подчинении 30 человек (17 аттестованные, 13 вольные). Местное отделение полиции, кастрированное в результате реформы наполовину пытается решить все проблеммы за счет меня: восемь раз хожу ответвтсенным от руководства, пытаются запихать в дежурную часть, каждый день по часу а то и два сижу у начальника, слушаю какие решения приняты по заявлениям, сколько отказных сделали участковые. На вопрос когда я должен заниматься своей основной работой ни руководство ОП ни руководство УВО ответиить внятно не может, также как не может ответить внятно: долженя я выполнять не возложенные на меня функции или нет. Все сылаюются на то, что я в оперативном подчинении, поэтому должен выполнять любые приказы районного начальника ОП. С августа мы вообще к районам не имеем никакого отношения, т.к. являемся филиалами УВО (реформа продолжается), но ничего не поменялось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Cheldon
Дата 13.09.2012 - 22:41
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Думаешь они сами знают что творят? Спасают любыми способами,то что развалили уже почти... Скоро всё ЭТО рухнет, менеджеры везде,а не профи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0243 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]