Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Порядок доклада командиру о несении службы
Колян2601
Дата 10.07.2012 - 19:10
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, вопрос следующий, как правильно делать доклад, если я одет по форме, как положено, а начальник или командир пришел без головного убора, должен ли я прикладывать руку к голове, или это необязательно, так как он без фуражки, или просто можно сказать, что все нормально, без проишествий? То пришел начальник, без фуражки, как попало, доклад как бы не делал, прост сказал типа все хорошо, без проишествий, потом сказал типа писать объяснительную, почему доклад не сделал. Может есть какая нибудь статья, которая может пояснить все тонкости данного вопроса, подскажите? Хоть что нибудь напишите, неужели никто не сталкивался с подобным, 60 челов прочитало и ни одного ответа, мнения чтоли своего нет, не поленитесь, напишите, что думаете по этому поводу!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
Мичмент
Дата 11.12.2012 - 00:06
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

[/quote]как правильно делать доклад, если я одет по форме, как положено, а начальник или командир пришел без головного убора[quote]
Строевой устав ВС Вам в помощь. Вы прикладываете руку, а Ваш начальник принимает стойку "Смирно" и выслушивает Ваш доклад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0290 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]