Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прием на службу
Баясхалан
Дата 27.03.2012 - 11:38
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Между прочим я майор милиции. Кто это меня мл. сержантом заделал?!

Это на форуме так задумано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Баясхалан
Дата 27.03.2012 - 11:44
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Добрый день. Подсажите пожалуйста, возможно ли поступить на службу в полицию имея стаж государственной гражданской службы 6 месяцев, классный чин юрист 3 класса (работал судебным приставом-исполнителем), классные чины госуд. гражд. службы не переходят в звания если человек поступает на службу в полицию ?

Можете, а по званиям у Вас верная информация.
Aida77
Дата 28.03.2012 - 18:58
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: я прошла ВВК, ЦПД, проверка анкеты состоялась, предоставила в отдел кадров все требуемые документы для оформления на службу, но на протяжении месяца меня не вызывают. Никаких причин для отказа в трудоустройстве нет.
Меня интересует вопрос: с момента подачи всех необходимых документов в какой срок обязаны подписать со мной контракт, или вынести решение о приеме или, допустим, отказе мне в заключении договора, назначить на должность?
Какой закон, положения или инструкции устанавливают эти сроки?
sherlok
Дата 28.03.2012 - 19:39
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Aida77 @ 28.03.2012 - 15:58)
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: я прошла ВВК, ЦПД, проверка анкеты состоялась, предоставила в отдел кадров все требуемые документы для оформления на службу, но на протяжении месяца меня не вызывают. Никаких причин для отказа в трудоустройстве нет.
Меня интересует вопрос: с момента подачи всех необходимых документов в какой срок обязаны подписать со мной контракт, или вынести решение о приеме или, допустим, отказе мне в заключении договора, назначить на должность?

МВД не обязано подписывать контракт, Вы на какую должность претендуете? Сами почему не позвоните(сходите) в кадры?
Aida77
Дата 28.03.2012 - 21:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (sherlok @ 28.03.2012 - 16:39)
Цитата (Aida77 @ 28.03.2012 - 15:58)

МВД не обязано подписывать контракт, Вы на какую должность претендуете? Сами почему не позвоните(сходите) в кадры?

На должность дознавателя.
Кадры уклоняются от обоснованного ответа, говорят что нужно подождать. Жду уже месяц, хотя все проверки давно закончились и ввк и цпд пройдены успешно.
Но ведь и не принять на работу они могут только при наличии оснований указанных в законе.
Меня больше интересует вопрос о сроках, точнее какими НПА,инструкциями и т.д. они установлены.
RPDBiR
Дата 30.03.2012 - 04:01
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, хочу пойти работать в полицию (оперуполномоченный)", категория годности В2 (зрение -1,5(на зрение не жалуюсь))Службу ВС прошел. В спец подразделении, имеется хорошая характеристика. Возьмут ли меня на работу в полицию?
СекирБашка
Дата 31.03.2012 - 14:38
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

как же все долго.............. уже месяц с гаком устраиваюсь... простым ППс водителем) :ph34r:
ddddd
Дата 31.03.2012 - 16:36
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Были-бы нужны , давно бы про вас вспомнили.Волка ноги кормят.Ходите и напоминайте о себе.
AlexKapitan81
Дата 31.03.2012 - 17:46
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

здрвствуйте!!!Подскажите пожалуйста,я офицер запаса мин обороны,устраиваюсь в местное ОВД на должность опера,уже прошел полностью ВВК и ЦПД,ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ГОДЕН.Сам съездил в военкомат,договорился и предоставил в отдел кадров и заверенную копию послужного списка из личного дела,и копию приказа об увальнении,взял служебную характеристику,все что попросили вообщем.Какие еще бумаги они ждут,чт о бы принять меня на службу???Просто прошло уже месяца полтора,и все чего то никак...А ведь семью кормить надо,хоть на работу куда нить устраивайся.Я так понимаю идет проверка родственников???Или еще какие нибудь проверки помимо родственников посылают?Что то уж больно долго.
Alex1960
Дата 1.04.2012 - 06:24
Цитировать сообщение

генерал-майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (AlexKapitan81 @ 31.03.2012 - 14:46)
здрвствуйте!!!Подскажите пожалуйста,я офицер запаса мин обороны,устраиваюсь в местное ОВД на должность опера,уже прошел полностью ВВК и ЦПД,ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ГОДЕН.Сам съездил в военкомат,договорился и предоставил в отдел кадров и заверенную копию послужного списка из личного дела,и копию приказа об увальнении,взял служебную характеристику,все что попросили вообщем.Какие еще бумаги они ждут,чт о бы принять меня на службу???Просто прошло уже месяца полтора,и все чего то никак...А ведь семью кормить надо,хоть на работу куда нить устраивайся.Я так понимаю идет проверка родственников???Или еще какие нибудь проверки помимо родственников посылают?Что то уж больно долго.

Долго придется ждать,так как данная должность предусматривает высшее юридическое,а какое у Вас?
Rombovik
Дата 2.04.2012 - 17:14
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Может знающие люди подскажут...
История такая: я ст. л-т запаса. В этом году устраиваюсь в МВД. Сначала направление дали по 1 группе предназначения (ППС), но в процессе прохождения ВВК обнаружилось плоскостопие и мне зам.нач. ВВК объяснил, что я пройду только по 4-й группе. Взял направление на инженера направления информационных технологий, связи и защиты информации по 4-й группе - с ВВК всё решилось положительно. Однако в ЦПД сказали, что по 1-й группе(по результатам тестирования) я не прохожу. Приехал к ним, переписал протокол на 4-ю группу, сказали что переделают заключение...
В связи с этим, собственно, и вопрос: есть ли разница при освидетельствовании в ЦПД между 1 и 4 группами предназначения? Или можно уже начинать искать работу на гражданке?
ddddd
Дата 2.04.2012 - 19:05
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Залезь в структуру , освоишься и переползешь туда куда надо.А как ты в Вооруженные силы РФ попал с плоскостопием ?
Ник011
Дата 2.04.2012 - 19:11
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
А как ты в Вооруженные силы РФ попал с плоскостопием ?

Во время моей службы в СА это было нормуль.
joulex
Дата 2.04.2012 - 20:32
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

доброго времени суток всем! подскажите пожалуйста имея высшее экономическое образование и отслужив в вдв, есть ли шансы устроиться на работу в полицию? в перспективе получение заочного юридического образования. очень хочу работать в ур, но возьмут ли? какие еще должности мне могут предложить? жду ответа...
ddddd
Дата 2.04.2012 - 20:46
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Сначала скажи с каким парашютом прыгал ?
joulex
Дата 2.04.2012 - 20:52
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

мабута не поймет)))
Ник011
Дата 2.04.2012 - 21:01
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
очень хочу работать в ур
УР - структурное подразделение МВД РФ, а там (в МВД) не работают. Там служат. Согласно ФЗ РФ "О службе в органах внутренних дел".
joulex
Дата 2.04.2012 - 21:04
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Ник011
я тут форум почитал... и понял, что никто тут мне ничего не скажет... все только и рыскают в каждой теме. нашел недочет - все, давай умными фразами за законодательства кидаться(((
ddddd
Дата 2.04.2012 - 21:05
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Значит все таки РД - 54.Сейчас в УР не попадешь с экономическим,но ждать второго пришествия не надо.Пока окончишь обучение глядишь и лет шесть стажа наработаешь.
Ник011
Дата 2.04.2012 - 21:07
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
все, давай умными фразами за законодательства кидаться(((

По своему вопросу обратись в ОК ОМВД по месту жительства. Там получишь компетентный ответ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0340 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]