Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Восстановление в МВД.Нужен совет кадровиков!
Богдан34
Дата 30.03.2012 - 14:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте.Нужен совет кадровиков.Был уволен 2009 году по собственному желанию из ОВД. Сейчас решил восстановиться в тот же отдел.Сходил к комбату,он сказал только в резерв,направил к замполиту.Тот принял документы(анкету и пару копий прочих док-в).Направление на ВВК сказал на следующей недели.Прошло уже 3 недели,звонил ему,говорит что начальник пока не подписывает.Скажите,должны ли мне дать направление на ВВК?И что такое резерв и сколько можно прождать когда позовут или не стоит надеяться и ждать?Как вообще проходит процесс восстановления на сержантскую должность?Заранее спасибо...[b]
PMПисьмо на e-mail пользователю
ddddd
Дата 30.03.2012 - 18:11
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Тут и кадровиком не надо быть,чтобы понять.Если нужен будешь ,то восстановление на общих основаниях.Надо узнать есть ли вакантные должности вообще.
Богдан34
Дата 10.04.2012 - 16:41
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

И что это все.Что это за форум такой.Мне нужно знать должны ли мне дать направление на ВВК? Или это делается при наличие мест?
ddddd
Дата 10.04.2012 - 17:45
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
при наличие мест
Иначе зачем суета на ввк.Думаю если ты будешь настойчив они дадут тебе направление,лишь бы отстал.
натrf
Дата 6.05.2012 - 18:48
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Скажите пожалуйста, мужа не выстанавливают на работу в полицию хотя он уволен по собственному желанию. но в деле написано нарушение контракта. а в трудовой запись по собственному желанию. что делать запись сделана в 2000г. а по трудовой уволился в 1999г.
Скажите пожалуйста, мужа не выстанавливают на работу в полицию хотя он уволен по собственному желанию. но в деле написано нарушение контракта. а в трудовой запи
валера6613
Дата 5.06.2012 - 16:49
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

здравствуйте уважаемые сотрудники!подскажите пожалуйста!я офицер запаса ВВ,был уволен 2 года назад по несоблюдению условий контракта!по службе без косяков,три выговора перед увольн. только.!решил пойти опером!год назад пришёл к начальнику РОВД по мж!тот сказал берём!в ок дали направл.на ввк!всё прошёл без замечаний!сдал физ.подготовку на отл.затем отпрвили на атестационную камиссию в ГУ!и там всё как надо!все за,один против!против из за статьи моей.и говорит что в москве могут отказать!окончательно мол москва решит да или нет!короче жди!прошло уже 2,5 месяца и тишина!ок говорит что еще не пришли доки!подскажите пожалуйста!может такое быть что москва мне отказала?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0257 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]