Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Получение звания, Если переходили, как можно получить....
Костя
Дата 26.01.2012 - 23:05
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте! Подскажите, если я замещаю офицерскую должность,а звание у меня сержант, положено ли присвоение очередных званий младшего начальствующего состава.
PMПисьмо на e-mail пользователю
garik722
Дата 27.01.2012 - 02:08
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(10%) X----

Цитата (Костя @ 26.01.2012 - 20:05)
Здравствуйте! Подскажите, если я замещаю офицерскую должность,а звание у меня сержант, положено ли присвоение очередных званий младшего начальствующего состава.

Если сотрудник ОВД, в звании сержанта, замещает офицерскую должность, то следующее специальное звание у него будет среднего начальствующего состава. А именно: младший лейтенант или лейтенант.
kashtunica
Дата 31.01.2012 - 05:04
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Старожили заметят, что снято ограничения на присвоение воинских званий в запасе не более двух раз, а также сроки пребывания офицеров запаса в присвоенном звании установлены согласно Положению о порядке прохождения военной службы. Получить очередное воинское звание в запасе можно либо пройдя военные сборы что раньше и было, либо получив его в аттестационном порядке, с учетом опыта работы на предприятиях и в организациях.

Обратите внимание, что первое воинское звание офицера раньше присваивалось только после военных сборов по подготовке офицеров запаса, теперь этого нет.

Вот у меня и возник вопрос, как на местах обстоят дела? Много людей из рядовых "доросли" до офицеров? Как обстоят дела с запасом Федеральной службы безопасности Российской Федерации?
... оно канечно так но факт вещ упрямая
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
denlebedev
Дата 9.02.2012 - 16:44
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Звания в современной Российской армии

Категория:Наименования званий:
Солдаты:Рядовой
Ефрейтор
Сержанты:Младший сержант
Сержант
Старший сержант
Старшина
Прапорщики и мичманы:Прапорщик
Старший прапорщик
Младший офицерский состав:Младший лейтенант
Лейтенант
Старший лейтенант
Капитан
Старший офицерский состав:Майор
Подполковник
Полковник
Высший офицерский состав:Генерал-майор
Генерал-лейтенант
Генерал-полковник
Генерал армии
это что за кандидаты в президенты.??? Один понос из их льётся. Нет чтобы по делу, предлагать и отстаивать пути развития России. Они то и дело кого то поносят. Видители они чистенькие, а все куча какашек. Ни сколько не научились, не набрались ума. Всё те-же старые технологии галдежа. А ведь в большинстве своём народ всё более грамотный становится. А они всё думают что народ быдло. Предлагайте четкие и ясные приоритеты! По развитию России...
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
TamaraKo
Дата 12.02.2012 - 00:45
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Бывшего коллегу позвали в СК РФ ,причем настойчиво так позвали,мол нам без тебя никак,у тебя мол опыт,стаж,знания и проч.Все вроде бы ничего,но тут выясняется одна деталь неприятная-коллега подполковник был в МВД в ГСУ ,старшим по ОВД,идет в СК на должность следователя,с этим тоже нет проблем он согласен и устраивает его,но вот званиеЕму сказали что дадут в лучшем случае капитанаИ то под вопросом ещеА так лейтенантИ выслуга его говорят,не канает вообще, мол 23года в МВД ,изних 17 в следствии,мимо кассы,как говоритьсяКто может пояснит,как по закону должно быть?Кадровик СК там внятно вообще ничего не объясняет и похоже сам не знает,тоже вроде недавно на должности.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
omt777
Дата 14.02.2012 - 00:14
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Народ, скажите кто-нибудь! 8 лет уже хожу Старлеем, по выслуге два года как майора можно получить, но должность старлейская. Слышала, можно получить звание если уже столько ходишь как я, но должность не позволяет. Правда ли это и где это прописано??? Наш зажратый отдел кадров ничего не хочет объяснять(((
denlebedev
Дата 18.02.2012 - 11:36
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

подскажите пожалуйста,имею высшее образование пошел служить в армию по контракту,через два месяца был назначен на должность прапорщика,и прослужив полтора года звания прапорщик так и не присвоили,а дали младшего сержанта,а через год сержанта...затем летом 2011 прошли ошм,и должность стала сержантскойписали рапорта на перевод на нижестоящую должность.Суть вопроса могу ли я восстановить нарушеное право на получение звания прапорщик,и как по шагам это сделать правильно???

PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Vaskina
Дата 5.07.2012 - 07:30
Цитировать сообщение

Unregistered

прикольно, на www.police-rf.ru - ни одного спам поста!, кстати где имеются цифровой фотоаппарат
кстати. рекомендую купить цифровые фотоаппараты nikon недорого, производство Корея
видеокамеры на www.автомотовелофототелерадиомагаз.рф
Baruzdina
Дата 5.07.2012 - 08:58
Цитировать сообщение

Unregistered

вы свой www.police-rf.ru продвигаете как-то, а то я его нашел через Yahoo (случайно), кстати если кому надо nikon d3100
кроме того. предлагаю сони фотоаппарат по доступной цене, производство Малайзия
фотоаппараты на www.автомотовелофототелерадиомагаз.рф
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0246 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]