Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> востановление на службу, уволился из МВД
evgeny
Дата 3.02.2012 - 16:19
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуста!!! Уволился по собственному желанию из МВД в 2009 году в звании ст. лейтенанта, образование юридическое средне-специальное!!! Призвали в армию, отслужив пол года заключил контракт на 3 года!!! Контракт заканчивается в июле 2013 года!!! Могу ли я восстановится в полицию???? И что для этого нужно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
caff
Дата 6.02.2012 - 13:17
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, Уважаемые.
В системе МВД с 2000 года, но аттестовалась только в 2002 году. Проработала в РУВД в бухгалтерии до 12.2009, после чего в 01.2010 перевелась в УФМС на офицерскую долность, получила звание мл. лейтенанта и прослужила до октября 2010 года. Уволилась по собственному желанию, т.е. по семейным обстоятельствам 10.2010 года. За весь срок службы ни нареканий и выговоров не было.
Хотела бы восстановиться на службу.
18.01.2012 мне исполнилось 35 лет
Есть ли сейчас такая возможность это сделать? просто я знаю, что восстановление возможно только до 35 лет
Что Вы посоветуете в моем случае?

Заранее благодарю Вас
С уважением, Юлия, Екатеринбург
nudoamc
Дата 2.04.2012 - 12:21
Цитировать сообщение

Unregistered

Да, шанс спасти данные есть по крайней мере можно попробовать, но для этого нужно привезти его нам.
(IMG:http://fotki.serveftp.com/uploads/posts/2012-02/nevyandex.ru_foto_poymannye-s-polichnym_7.jpeg)
Natali13
Дата 2.04.2012 - 14:06
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, срочна нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: 29 июля 2011 по рапорту уволили по ст.58 п.Е с выходом на пенсию. Выплатили выходное пособие в размере 100 тыс.руб. Проработала следователем в СЧ СУ при УВД с 30.05.1995 года. Календарных было 16 лет, в льготном исчислении 20 лет 2 месяца. Было все нормально до января 2012 года, получала пенсию. У нас в Татарстане документы на иждивенцев (у меня 4 несовершеннолетних детей) принимают только после полугода. И вот после отправки мною документов для получения этой надбавки с момента увольнения в пределах 25-30 тыс.руб. выяснилось, что на пенсию меня отправили раньше срока, т.к. кто-то в кадрах ошибочно посчитал декретный отпуск в льготный стаж. И сейчас прошло уже 3 месяца и никаких движений, денег мне так и не выплатили. Я наставиваю на восстановлении теперь уже в полицию, и продолжении работы, но кадры поясняют, что меня не аттестовали и теперь не знают как поступить. Очень прошу дать ответ, какие действия предпринять для улучшения своего положения. Спасибо.
ddddd
Дата 2.04.2012 - 14:54
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

А как это по рапорту на сокращение ?Внеочередная аттестация в полицию имела сроки проведения,которые вы пропустили по вине должностных лиц и не является препятствием для восстановления.
Цитата
прошу дать ответ, какие действия предпринять для улучшения своего положения. Спасибо.

Обращайтесь в суд.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0393 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]