Форум сотрудников МВД России

Форум МВД



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> служба в ОВД РФ гражданином РБ
gsf28
Дата 20.01.2012 - 05:11
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 4175
Регистрация: 20.01.2012



Рейтинг:
(0%) -----


Всем здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли гражданам Республики Беларусь проходить службу в ОВД Российской Фдерации?Я в данный момент служу в ОВД Республики Беларусь,в ОВД с 1999года,уже в звании майора?Интересует возможность восстановления на службе в ОВД Российской Фдерации после увольнения из ОВД Республики Беларусь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор1978
Дата 13.02.2012 - 19:32
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4790
Регистрация: 13.02.2012



Рейтинг:
(0%) -----


Цитата (gsf28 @ 20.01.2012 - 02:11)
Всем здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли гражданам Республики Беларусь проходить службу в ОВД Российской Фдерации?Я в данный момент служу в ОВД Республики Беларусь,в ОВД с 1999года,уже в звании майора?Интересует возможность восстановления на службе в ОВД Российской Фдерации после увольнения из ОВД Республики Беларусь?

Задавал такой же вопрос на сайте МВД РФ вот что написали в ответе:

На Ваше обращение сообщаем, что на основании статьи 9 Соглашения о взаимодействии Министерств внутренних дел независимых государств в сфере борьбы с преступностью (Алма-Ата, 24 апреля 1992 года) Стороны (участники соглашений) условились не препятствовать переходу работников на службу в органы внутренних дел другой Стороны, в соответствии с нормативными актами своих государств о прохождении службы в органах внутренних дел решать вопросы сохранения им стажа службы для выплаты процентной надбавки за выслугу лет, присвоения специальных званий, оплаты труда, предоставления прав и льгот и назначения государственных пенсий в размерах, установленных для работников органов внутренних дел той Стороны, куда был осуществлен перевод.
Однако, обращаем Ваше внимание, что согласно действующего законодательства, на службу в органы внутренних дел принимаются только граждане Российской Федерации, при этом приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства недопустимо.



Начальник управления
организации прохождения службы Ю.Я. Костенко
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gsf28
Дата 25.02.2012 - 22:16
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 4175
Регистрация: 20.01.2012



Рейтинг:
(0%) -----


спасибо за ответ,знаю 100%,что в Москве служат в полиции ребята один экспертом ,второй опером, после увольнения из ОВД Беларуси были приняты на службу с сохранением звания ,выслуги и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


Get Adobe Flash player


[ Время генерации скрипта: 0.0503 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]