Форум сотрудников МВД России

Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 2012 год. Наша зряплата, Обсуждаем делимся
Любимая
Дата 28.01.2012 - 16:04
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (прапор2012 @ 25.01.2012 - 10:57)
Меня поражает наш народ! раньше получали 10-13тыс. возмущались что мало. подняли вам зарплату и все равно мало, начали считать у кого больше! вы для чего служить в милицию шли? я вас слушаю и мне кажется что у вас одни деньги перед глазами. а как же ГОРДОСТЬ ЧЕСТЬ ДОСТОИНСТВО .видать многие забыли те года кода зарплату по пол года не давали. и ведь работали и честно работали выполняя свой долг перед родиной и народом. Не превращайтесь в коммерческую полицию. не забывайте что есть такая работа РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

Поражайтесь дальше....

--------------------
1
PMПисьмо на e-mail пользователю
eduardzabaluev
Дата 28.01.2012 - 18:26
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте,я работаю в ЦСН ВО МВД РОССИИ,в Москве,старшина,должность мл. инспектор,выслуга 17 лет,на руки получил 34 т. копейками,офицеры получили от 40 до 55 в зависимости от звания и выслуги.Вот так,у нас весь сержанский состав недоволен,не понятно как они считали,за особые условия нам дали по коэфиценту Москвы,не понятно с какой стати,мы всё время от Москвы не получали ни меровскую ни других бонусов в виде проездного на метро,а зарплата была 19-22 и у серж состава и у офицеров.Так что думаю дело не в выслуге лет(она у меня 25%) и зависит она от оклада и звания,Вообщем опять нас обанули!
охотник
Дата 28.01.2012 - 19:02
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Мне даже завидно всем! Получили. Нас на транспорте кидают. Старшина, отработал 18 лет, все из них в ППС. При переходе в полицию заставили писать рапорта в комендантскую группу, по пятому тарифу должны были заплатить десятку оклад, дали девять. Сложность сняли- работаем по станции также как и ППС. И палки теже требуют как с ППС, у которых оклад 13000. Потеряли в окладе 4000 и сложность 1800, которую оставили у сопровожденцев поездов. Вот и потеряли с "воли" руководства 6000 штук. Получил двадцатьник (переферия) за январь и радуйся прибавке! Подскажите хоть кто такие комендантская группа и их обязанности?
garik722
Дата 28.01.2012 - 20:39
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(10%) X----

Цитата (eduardzabaluev @ 28.01.2012 - 18:26)
Здравствуйте,я работаю в ЦСН ВО МВД РОССИИ,в Москве,старшина,должность мл. инспектор,выслуга 17 лет,на руки получил 34 т. копейками,офицеры получили от 40 до 55 в зависимости от звания и выслуги.Вот так,у нас весь сержанский состав недоволен,не понятно как они считали,за особые условия нам дали по коэфиценту Москвы,не понятно с какой стати,мы всё время от Москвы не получали ни меровскую ни других бонусов в виде проездного на метро,а зарплата была 19-22 и у серж состава и у офицеров.Так что думаю дело не в выслуге лет(она у меня 25%) и зависит она от оклада и звания,Вообщем опять нас обанули!

Впервые в современной России офицеры стали получать на порядок больше чем рядовой и младший начсостав. Так этому только радоваться надо. Стремись повышать свой образовательный уровень и зарплата будет соответствующая. А то сложилась пародоксальнейшая ситуация. Милиционер первого года службы, вместе с доплатами города и премиями на местном бюджете, получал больше чем майор-опер с 20 летней выслугой, находящийся на федеральном бюджете.
klenovlist
Дата 29.01.2012 - 08:44
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

???
ИНГА
Дата 29.01.2012 - 10:37
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

А я вольнонаемная, в январе зарплата составила 7500. Работаю в МВД 15 лет.

--------------------
АлеВик
Дата 29.01.2012 - 12:48
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
офицеры стали получать на порядок больше чем рядовой и младший начсостав.

В моём понятии," на порядок" означает что если рядовой получает, например, 20000 рублей, то офицер получает 200000 руб. blink.gif
Так на самом деле ?
Или Вы путаете "на порядок" с "в два-три раза"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
АлеВик
Дата 29.01.2012 - 13:01
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Я сама 5 лет оттрубила в бухгалтерии МВД

Если Вы на самом деле "оттрубили", то для Вас не составит труда зайти в раздел"Приказы МВД РФ за 2011 год" и прочитать, что там написано.
http://www.police-rf.ru/index.php?showtopic=1974
Цитата
нет теперь ночных (сказали не положено)

А скажите, пожалйста, бывший работник бухгалтерии, Вы начисляли ночные за текущий месяц? blink.gif Который ещё не кончился?
Цитата
а той самой надбавке за особые условия службы.

Читайте Приказ! Там всё написано, кому и сколько.
охотник
  Дата 29.01.2012 - 19:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (АлеВик @ 25.01.2012 - 12:59)
Цитата
ночные с праздничными не начислили

Подумайте на досуге, когда Вам начислят "праздничные"!
Месяц-то, ещё не закончился! tongue.gif

А что в МВД ещё и праздничные платят?
garik61
Дата 29.01.2012 - 20:43
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (АлеВик @ 29.01.2012 - 12:48)
Цитата
офицеры стали получать на порядок больше чем рядовой и младший начсостав.

В моём понятии," на порядок" означает что если рядовой получает, например, 20000 рублей, то офицер получает 200000 руб. blink.gif
Так на самом деле ?
Или Вы путаете "на порядок" с "в два-три раза"?

Здравствуйте.
А офицер и должен получать значительно больше чем подчиненный. Иначе в чем смысл? Какая у офицера будет мотивация в работе с разницей в зарплате с подчиненным в пару тысяч. Если реально взглянуть на вещи, то косяки, как ни крути, порят подчиненный личный состав, а отвечает за все это руководитель, т.е. офицер.

О себе:
Супруга старшина полиции (помощник дежурного по 02) - 29 тыс. руб.
Сам подполковник полиции (зам нач отдела в управлении) - 55 тыс.
До того было 12 и 20 тыс соответственно.

Зарплата очень ощутима. Доволен.

п.с. Не в обиду коллегам, но почему-то все недовольные зарплатой из Москвы, хотя из некоторых постов видно, что до повышения некоторые сержанты (пост тов. Мнение )получали поболее чем я с большей выслугой лет.
stels369
Дата 29.01.2012 - 22:04
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

Свердловская обл., Нижний Тагил Командир отделения ППС, прапорщик, стаж 8 лет
оклад - 12000,
особые условия - 2400,
выслуга - 3000,
ежем. премия аттестов. - 5000,
звание - 8000,
квалификация - 1200,
уральские - 3990

итого -35590
-13% - 4627

на руки -30963

(раньше 16400 +- 200)

не знаю... вроде устраивает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
МОВОО
Дата 30.01.2012 - 05:45
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Народ подскажите везде по россии в охране кинули технарей в плане сложности напряженности. Технари аттестованные (Дежурка офицеры и прапорщики). Также нач ГПЦО?????????????????????? Разброс со службой почти 10 тон.
АлеВик
Дата 30.01.2012 - 08:11
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Народ подскажите везде по россии в охране кинули технарей в плане сложности напряженности. Технари аттестованные (Дежурка офицеры и прапорщики). Также нач ГПЦО?????????????????????? Разброс со службой почти 10 тон. 

Цитата
11. Штатные должности в строевых подразделениях: патрульно-постовой службы; дорожно-патрульной службы; охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых; вневедомственной охраны, в том числе в подразделениях Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России, непосредственно связанные с охраной объектов и имущества, - 20 процентов должностного оклада.
МОВОО
Дата 2.02.2012 - 13:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Теорию я знаю читал. Я говорю про то что на практике. И вопрос у кого еще такая (Вещь творится)????????????????????????????????????? По России.
kira
Дата 2.02.2012 - 20:15
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

привет всем,на карточку пришло 35.000, работаю старший ГЗ, сержант,выслуга 5 лет в Архангельской области...
klenovlist
Дата 5.02.2012 - 16:35
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

[/QUOTE]
Если Вы на самом деле "оттрубили", то для Вас не составит труда зайти в раздел"Приказы МВД РФ за 2011 год" и прочитать, что там написано.

Если бы не читала, то и не было бы обидно!

[/QUOTE]
А скажите, пожалйста, бывший работник бухгалтерии, Вы начисляли ночные за текущий месяц? :blink: Который ещё не кончился?

Не поняла чем заслужила такое ерничество, но ночных за декабрь 2011 в расчетке нет, и в декабрьской их тоже не было (это так на всякий случай). На вопросы будут ли они в 2012 году отвечают, что нет такой надбавки в приказе, а ТК РФ для МВД не закон.

[/QUOTE]
Читайте Приказ! Там всё написано, кому и сколько.

Приказ читан перечитан и зачитан и не только мной (я не считаю себя супер профи если Вы так подумали), но никто не увидел таких слов как "комендантская группа", а в отделе даже не знают к чему она относится, и не тыл, и не дежурка, и уж тем более не ППС.
MajorMax
Дата 6.02.2012 - 22:09
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

начальник ЦОУ ОВО при Управлении МВД России по Городу населения свыше 300 тыс. отдел до 150 человек, не могут установить должностной оклад в 1192 есть начальник отдела 28, зам.начальника - 28, начальник отделения (вневедомственной охраны) - 28, начальник дежурной части, заместитель начальника (центра оперативного управления)-24. Начальника ЦОУ нет По логике начальник ЦОУ (центра оперативного управления) должен быть приравнен к начальнику отделения -28 разряд но как доказать или к заму раньше должность называлась зам.начальника-начальник ЦОУ до перевода в полицию. Сейчас заплатили как зам.начальника ЦОУ по 24 ждут разъяснений. Может у кого таже проблема и уже разобрались.
oksana77
Дата 12.02.2012 - 14:05
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Ребят, кто знает напишите! Короче муж работает в ДЧ ОВО в графике сутки через трое, сколько ему должны закрывать часов в табель и какими нормативными актами это реглментируется? rolleyes.gif
Olesya1984
Дата 18.02.2012 - 01:11
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброе время суток. Я проживаю на космодроме Байконур и работаю в ОВО УМВД РФ на комплексе Байконур. На основании Распоряжения Правительства РФ от 30 декабря 2011г. №2437-р наше подразделение входит в состав федерального государственного казенного учреждение «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области» Однако, при начислении денежного довольствия офицерскому составу начисляют по 11 т.р. как Московской области, а рядовому и сержантскому составу - по 3 т.р. как "остальным местностям" (пункт 4, приложения 23 приказа Министра МВД РФ № 1192 от 01.12.2011 года) Хотя мы все работаем в одном подразделении. Подскажите пожалуйста куда должен обратиться (и порядок этого обращения) сотрудник или группа сотрудников ОВО, для защиты своих прав, если ему неправильно начисляется денежное довольствие.

Есть ли еще аналогичные ситуации в других районах кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ???

Буду очень вам признательна за помощь
АлеВик
Дата 18.02.2012 - 08:34
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Буду очень вам признательна за помощь

Скажите пожалуйста: чем вызвана необходимость " штамповать " одинаковые сообщения в разных темах? blink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]