Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> трудности при трудоустройстве!
unonep71
Дата 6.01.2012 - 21:48
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Всем привет, я думаю здесь найдутся люди которые подскажут как быть??? У меня небольшие трудности с трудоустройством в органы МВД, мне 25 сам я с 87 года с родителями проживаю в Ивановской области, отец когда то жил и работал в тогда еще, Грузинской ССР ,там мы с сестрой и родились, в дальнейшем переехали в Ив.обл, так вот в чем дело так получилось высшего образования получить не смог , семейное обстоятельство подвело, после службы в армии к себе в колхоз возрвщатся не захотел потому что не вижу перспективы для будущего, много раз пытался устроится на работу в органы в Москве, но при всем их желание набора сотрудников, мне почему то отказывали, вот я и подумал не связанно это с моим местом рождения, сам по национальности Татарин, как быть подскажите???
PMПисьмо на e-mail пользователю
unonep71
Дата 7.01.2012 - 19:33
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Что походу ни кто не знает??
Alex1960
Дата 9.01.2012 - 18:06
Цитировать сообщение

генерал-майор

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (unonep71 @ 7.01.2012 - 16:33)
Что походу ни кто не знает??

Боятся наверно,вон Нургалиев тоже татарин,жеет по взрослому,Скорее причина в другом,кадровики никогда не скажут Вам результатов ПФЛ,поэтому культурно без причины отказывают.
Smotritel13
Дата 13.01.2012 - 20:31
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

ребят, всем здравствуйте, устраиваюсь на службу в мвд, и собеседование прошел с начальником (прошел один из 20 человек) и направление на ввк получил, но проблема вот в чем: в 98 году отец был условно осужден даже не знаю по какой статье, вообщем за дтп (водитель другой машины сломал ногу), я и знать не знал про такие новости об отце, анкету на себя еще не заполнял, но естественно на собеседовании с начальником сказал, что судимых родственников не имею, так как свято в это верил)... знаю что это большой барьер на пути к службе, и все зависит от начальника, но все таки может кто нибудь посоветует что нибудь из своего опыта? заранее благодарен за помощь... (завтра иду на разговор с начальником)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0257 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]