Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Увеличение предельного возраста до 50 лет и уход н, Смешанная пенсия в 2012-2013
body16
Дата 11.12.2011 - 13:09
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Получается, что если ты не болен и не сокращён, то в 45 лет не сможешь уйти на пенсию по смешанному типу, так как условия для выхода на такую пенсию - это достижение предельного возраста (50 лет), при сокращении или болезни и 45 лет на момент увольнения. А если я не болен и меня не сокращают в 45 лет, смешанная выслуга по закону, то служи "парень" ещё 5 лет - это не справедливо, а таких людей, которые собираются уходить на пенсию в 45 лет по смешанному типу в 2012-2013 года очень много. Ответьте кто прояснил данную тему...
PMПисьмо на e-mail пользователю
MITRITCH
Дата 19.12.2011 - 22:48
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Как серпом новость! Тьфу...
natalya66
Дата 20.12.2011 - 22:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

В декабре 2011 года исполнилось 45, имею 27 лет общего стажа, из них 17 лет -стаж в органах внутренних дел, каким образом и в какие сроки( а именно в течении 2013 года я имею право выйти на пенсию по достижению предельного возраста)
TamaraKo
Дата 9.02.2012 - 11:59
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброго времени суток.

Я Елена из Киева. Сейчас пытаюсь выйти на пенсию по выслуге лет в Украине.
Работаю педагогом в муз. школе, мой пед стаж 25 лет если бы не...
проживая в Казахстане, работала в детском туберкулёзном санатории один год музыкальным руководителем, так вот этот год и не засчитывают
Подскажите где мне найти Закон с ПЕРЕЧЕНЬЮ заведений и учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты и должностей,работа на которых которых дает право на пенсию за выслугу лет.
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
doktorslim2015
Дата 31.03.2012 - 12:48
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

основная проблема (я бы сказал номер один) в России на данный момент это пенсионеры денег нехватает катастрофически....а самое актуальное сейчас это что-бы пенсионерами становились по возрасту т.есть после 60 лет (если доживут конечно :ph34r: )
выводы делай сами.............ну не повезло некоторым..........
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Другой
Дата 31.03.2012 - 12:56
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (TamaraKo @ 9.02.2012 - 08:59)
Я Елена из Киева. Сейчас пытаюсь выйти на пенсию по выслуге лет в Украине.
где мне найти Закон с ПЕРЕЧЕНЬЮ заведений и учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты и должностей,работа на которых которых дает право на пенсию за выслугу лет.

Это тебе надо на украинских сайтах искать. В России вряд ли есть юристы по уераинскому праву.
Вита
Дата 16.04.2012 - 14:01
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Меня тоже интересует вопрос, заданный body16.
Только вот ответа на него не было дано... Хотелось бы все-таки его получить.
Гагара
Дата 16.04.2012 - 14:16
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (body16 @ 11.12.2011 - 11:09)
если ты не болен и не сокращён, то в 45 лет не сможешь уйти на пенсию по смешанному типу, так как условия для выхода на такую пенсию - это достижение предельного возраста (50 лет)

Правильно, предельный возраст с 1 января 2012 - 50 лет (и выше).
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
nivavod2205
Дата 3.06.2012 - 04:04
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (body16 @ 11.12.2011 - 11:09)
Получается, что если ты не болен и не сокращён, то в 45 лет не сможешь уйти на пенсию по смешанному типу, так как условия для выхода на такую пенсию - это достижение предельного возраста (50 лет), при сокращении или болезни и 45 лет на момент увольнения. А если я не болен и меня не сокращают в 45 лет, смешанная выслуга по закону, то служи "парень" ещё 5 лет - это не справедливо, а таких людей, которые собираются уходить на пенсию в 45 лет по смешанному типу в 2012-2013 года очень много. Ответьте кто прояснил данную тему...

да я писал в кадры в МВД получил ответ предельный 50 лет полгода не хватило,был бы 1966 года рождения ушел бы без проблем!А самое прикольное ,что кому по смешанному стажу в прошлом году 45 лет было и не ушли теперь служить до 50!
shrekzloy
Дата 3.06.2012 - 12:13
Цитировать сообщение

капитан

Рейтинг:
(0%) -----

Статья 88. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел

1. Предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел составляет:
1) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание генерала полиции Российской Федерации, генерал-полковника полиции, генерал-полковника внутренней службы или генерал-полковника юстиции, - 65 лет;
2) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание генерал-лейтенанта полиции, генерал-лейтенанта внутренней службы, генерал-лейтенанта юстиции, генерал-майора полиции, генерал-майора внутренней службы или генерал-майора юстиции, - 60 лет;
3) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание полковника полиции, полковника внутренней службы или полковника юстиции, - 55 лет;
4) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего иное специальное звание, - 50 лет.
2. По достижении сотрудником органов внутренних дел предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел контракт прекращается и сотрудник увольняется со службы в органах внутренних дел, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
3. С сотрудником органов внутренних дел, достигшим предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, имеющим положительную последнюю аттестацию и соответствующим требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии, с его согласия и по его рапорту может ежегодно заключаться новый контракт, но не более чем в течение пяти лет после достижения предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел.
4. Порядок заключения нового контракта с сотрудником органов внутренних дел, замещающим должность высшего начальствующего состава и достигшим предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, устанавливается Президентом Российской Федерации.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0262 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]