Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приём в МВД
Kostya
Дата 10.12.2011 - 17:27
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я живу в Беларуси,учусь в университете физкультуры и спорта,через пол года получаю диплом,хочу пойти работать в полицию в России,гражданство Российское,хотел уточнить пару вопросов:
Смогу ли я трудоустроиться в МВД России без службы в армии?если да ,то диплом который я получу в беларуси,будет действителен в России?
PMПисьмо на e-mail пользователю
iv55
Дата 29.12.2011 - 21:52
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

на цпд опредилили в группу риска пройду ли я атестацию
drakon4ik
Дата 31.12.2011 - 05:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я хочу работать в полиции,но там запрашивают,то о чем я просто не знаю,например ородителях,я не знаю давно что с ними случилось,вот что мне делать????
integro
Дата 19.01.2012 - 14:08
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

отвечать ты и не должен по сути, говори всё как есть, типа так и так ничего не знаю с такого то времени о судьбе и о действиях. сиротам конечно проще, справка из дет дома что воспитывались государством и свидетельство о смерти родственников. данные о близких родственниках будут проверяться по базам данных. но сам понимаешь, если кто-то из них осуждён или работает в МВД, то дорога в МВД тебе закрыта. спрашивают, чтоб понять перед проверкой даёшь ли ты заведомо ложные данные о себе и своих родственниках. но из личного опыта: как правило с людьми подобными тебе и мне стараются не связываться. удачи.
integro
Дата 19.01.2012 - 14:14
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Kostya @ 10.12.2011 - 14:27)
Я живу в Беларуси,учусь в университете физкультуры и спорта,через пол года получаю диплом,хочу пойти работать в полицию в России,гражданство Российское,хотел уточнить пару вопросов:
Смогу ли я трудоустроиться в МВД России без службы в армии?если да ,то диплом который я получу в беларуси,будет действителен в России?

Закон РФ "О полиции" Глава 7 Статья 35 тут ты сможешь найти ответ на свой вопрос. про службу в армии в законе РФ о полиции ничего не сказанно, однако стараются не брать людей с категорией годности "Б" и тех кто не служил. однако, имея Юридическое образование или образование военного психолога можно легко устроиться в МВД и МЧС без службы в армии но с приписным или с категорией годности "Б" кроме статей списания из рядов РА учтённых специальным списком (для граждан РФ). минимальный барьер образования среднее полное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0407 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]