Форум сотрудников МВД России

Форум МВД



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> нахожусь в распоряжении
снегурочка2012
Дата 9.12.2011 - 16:04
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3435
Регистрация: 9.12.2011



Рейтинг:
(0%) -----


Кадровик говорит, что лучше увольняться до н.года, так как те, кто находится в распоряжении будут в 2012 году увольняться не с новых, а со старых окладов, умноженных не на 20, а на 2 или 5, по новому положению. Оклады у них останутся старыми, потому что на должность они не назначены. Так ли это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хозяин
Дата 18.12.2011 - 20:48
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3604
Регистрация: 18.12.2011



Рейтинг:
(0%) -----


конечно так,аттестацию вы не прошли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
формалист
Дата 19.12.2011 - 19:19
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 3601
Регистрация: 18.12.2011



Рейтинг:
(0%) -----


Вас уволят по окончании срока нахождения в распоряжении, если это случится 01.01.12 и далее, то сколько 7 или 20 ОДС получать пособия в 2012- это Ваш выбор - по желанию (п.5 ст. 20 ФЗ "О социальных гарантиях сотр. ) так как п. 17 б пост. правит. от 22.09.93 №941 никто не отменял (не распространяется на сотрудников состоящих на должности по состоянию на 01.01.2012)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


Get Adobe Flash player


[ Время генерации скрипта: 0.0657 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]