Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как отгулять основной отпуск!!!???
Dimoni4
Дата 30.11.2011 - 22:27
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте!! В этом году 2011г по графику у меня отпуск в ноябре,но 3 ноября я пришел с учебного центра (Анино) и отпуск не успел оформить!!!!!в декабре не дают так как новогоднии усиления!!! типо отгуляешь 2 отпуска в 2012г!!!Провомерно ли это!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
vvv
Дата 30.11.2011 - 22:55
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(10%) X----

отпуск можно отгулять в течение 1 квартала ( не позднее) следующего года. В отпуск желательно ходить по графику - тогда и оснований в отказе предоставления оппуска не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
valcek88
Дата 6.04.2012 - 20:05
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Подскажите пожалуйста, что делать? У нас в подразделении Заместитель начальника по СПМ установил условия, те кто хочет уйти в отпуск обязаны сдать в течении 10 дней Тест по Закону о полиции причем по всему закону, а те кто не сдает в отпуск не идет (насколько я знаю это уже нарушение, потому что каждому сотруднику раз в год полагается отпуск и не в каких нормативных актах, приказах и инных документах не прописано, что мы обязаны сдавать, что то перед уходом в отпуск, ну кроме мед.комиссии). Что в этой ситуации делать, нас просто загнали в угол.
mo1974
Дата 19.06.2012 - 22:25
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Может не в тему( перенаправте если что) прошу юридически грамотный ответ - отпуск за выполнение служебных обязанностей во вредных условиях; за выполнение служебных обязанностей в особых условиях; что за вредные и особые если можете ссылка на № приказов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0536 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]