Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> денежное содержание при увольнении, расчет при увольнении
ЕленаК
Дата 12.12.2011 - 16:33
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Подскажите пожалуйста. Какие будут выплаты выходного пособия по-старому или по-новому закону при увольнении из органов внутренних дел на пенсию (выслуга лет: 25 лет), если уволюсь в январе 2012 года? и как будет начисляться пенсия по старым или по новым окладам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
vas1382
Дата 16.12.2011 - 15:55
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте.по выслуге 20лет соответственно с армейскими уволился на пенсию с 08.12.2011г.Ответте, пожалуйста, имею ли право получить годовую премию, т.к практически до конца года осталось 21 день (взысканий не было),но мне говорят, что на меня приказ получен и годовую премию выдать не могут.СПАСИБО!
garik722
Дата 17.12.2011 - 01:39
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(10%) X----

Цитата (vas1382 @ 16.12.2011 - 12:55)
Здравствуйте.по выслуге 20лет соответственно с армейскими уволился на пенсию с 08.12.2011г.Ответте, пожалуйста, имею ли право получить годовую премию, т.к практически до конца года осталось 21 день (взысканий не было),но мне говорят, что на меня приказ получен и годовую премию выдать не могут.СПАСИБО!

"13 зарплату" Вам выдать обязаны. Возожно до бухгалтерии еще не дошел приказ о её выплате.
sokol1
Дата 18.12.2011 - 06:36
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (vas1382 @ 16.12.2011 - 12:55)

если вы имели ввиду 13-ю зарплату, то она выплачивается в году увольнения пропорционально отработанному времени, но при условии, что у вас нет взысканий, за которые ваш начальник мог вас её лишить на 100%
kashtunica
Дата 2.02.2012 - 15:54
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я военнослужащий ВС РФ, общая продолжительность военной службы на данный момент составляет 21 год. После окончания первого контракта уволился, а затем спустя месяц подписал новый контракт. При увольнении получал 5 пять окладов денежного содержания в виде единовременного денежного пособия.
В настоящее время, при общей продолжительности в/службы 20 лет и более, положено 20 окладов, но со следующего года повышают денежное довольствие и устанавливают 7 окладов.
В 2012 году буду увольняться с военной службы окончательно. Интересует вопрос: «Как будут вычитаться выплаченные 5 окладов единовременного денежного пособия при увольнении, из «новых» 7-ми». Разъясните, пожалуйста.
... и к стате по поводу выборов. Интересная мысль
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
kashtunica
Дата 3.02.2012 - 19:04
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я военнослужащий ВС РФ, общая продолжительность военной службы на данный момент составляет 21 год. После окончания первого контракта уволился, а затем спустя месяц подписал новый контракт. При увольнении получал 5 пять окладов денежного содержания в виде единовременного денежного пособия.
В настоящее время, при общей продолжительности в/службы 20 лет и более, положено 20 окладов, но со следующего года повышают денежное довольствие и устанавливают 7 окладов.
В 2012 году буду увольняться с военной службы окончательно. Интересует вопрос: «Как будут вычитаться выплаченные 5 окладов единовременного денежного пособия при увольнении, из «новых» 7-ми». Разъясните, пожалуйста.
...к стате по поводу выборов. Интересная мысль
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
Дата 23.07.2012 - 06:15
Цитировать сообщение

Я работаю в подразделении банка более трех лет, головная организация находится в другой местности, в данный момент наш банк находится в стадии банкротства, головной офис пока не закрывают, а закрывают только имеющиеся подразделения, в том числе и наше. В данный момент я беременна, но наше подразделение закроют раньше чем я успею выйти в декрет, примерно на полтора месяца. В связи с этим у меня вопрос: могут ли меня уволить, как при ликвидации организации без предупреждения моих коллег уже предупреждали о сокращении, а меня нет, как беременную, и если могут, то в каком размере я могу получить пособие по беременности и родам: в минимальном, установленном законодательством, как безработная, вставшая на учет в центре занятости, или размер пособия будет рассчитываться исходя из моей заработной платы, т.к. разница между размером пособий в данном случае будет очень большая. заранее спасибо
Гагара
Дата 23.07.2012 - 08:37
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (AdinichTOa @ 23.07.2012 - 04:15)
Я работаю в подразделении банка, беременна, могут ли меня уволить, как при ликвидации организации без предупреждения

Вы сотрудник ОВД или работник банка?
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0270 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]