Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> приказ 885, Стимулирующая выплата только начальникам
ашдод
Дата 23.08.2011 - 23:07
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Согласно 885 приказу : "13. Разрешить начальнику ДРО МВД России, начальникам главных управлений МВД России по федеральным округам, министрам внутренних дел, начальникам главных управлений (управлений) внутренних дел по субъектам Российской Федерации, управлений внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте:
3.1. Устанавливать дополнительные ежемесячные стимулирующие выплаты сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счет средств федерального бюджета, замещающим штатные должности, не предусмотренные приложением N 1 к настоящему Приказу, сроком на один календарный год."
Что означает фраза - замещающим штатные должности,не предусмотренные приложением N 1 к настоящему Приказу?
Может ли начальник УВД субъекта установить стимулирующую выплату не только начальнику подразделения (отдела), но и любому офицеру, не являющемуся руководителем?
Если конкретно - я являюсь старшим юрисконсультом в Медико - санитарной части (приложение № 25 приказа 333), но у меня в подчинении никого нет, хотя численный состав 600 человек и согласно 333 приказу должен быть еще один юрисконсульт, а я одна. Работаю недавно, совсем запуталась, кадры вообще загадочно молчат, у нас в медсанчасти всего 47 аттестованных, все либо начальники отделов, либо их замы и все получают данную надбавку, причем все кроме меня - обидно, так как работы сейчас невероятно много, работаю по 12 часов в сутки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Jter
Дата 4.11.2011 - 15:41
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Ни чему тут не стоит удивляться, и кроме вашего начальника вам ник то не поможет, так как данная надбавка для подчиненных это воля руководителя. Данный приказ поставил жирную точку в расслоении коллектива в МВД начальник - подчиненный. Все начальство получают 3 год подряд 2 денежное содержание и по сути у них реформа уже давно закончилась и все в шоколаде, а вот остальные сотрудники такой чести не удостоины. Считаю что этот приказ очередное доказательство бездарно проводимой политики в МВД. Продолжению ему в 2012 году будут иметь место три оставшиеся надбавки назначении которых будет опять прераготивой начаальства. Ни чего не изменится. Просто служите добросовестно и все будет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0231 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]