Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Связь в МВД рухнет от полицейской реформы
police
Дата 22.12.2011 - 22:52
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Раньше у нас в ОВД было три (3) должности:
1.инженер связи
2.инженер программист
3.инспектор специальной связи
сейчас ММО по Свердловской области их две (2)
1.инженер гуппы информационных технологий, связи и защиты информации.
2.инженер гуппы информационных технологий, связи и защиты информации.
одного сотрудника сократили уже 3 года эта должность вакантна из двух должностей (1.инженер связи,2.инженер программист) объединили в одну (инженер гуппы информационных технологий, связи и защиты информации) теперь весь отдел на мне компьютеры, секретка, телефонная связь, радиосвязь, программы, настройка установка, отчеты писанина разная + хоть и реформа прошла а милиционер как был лузер так и в полиции им остался пока 10 раз не скажешь, не покажешь он непоймет я реально один всё не успеваю сделать в отделе 400 человек 150 машин ПК а я 1 один. начальнику похер лишь бы всё работало и платить не хотят типа мне за секретку платаят, дурака включают и отбрехиваются, раньше хоть 50% доплачивали сейчас как сделали одну и туже должность 1.инженер гуппы информационных технологий, связи и защиты информации. с разными должностными обязанностями так и началось, как мы типа тебе 50% сделаем на этуже должность, а работа разная. Подскажите кто сможет как с этим боротся. :(
PMПисьмо на e-mail пользователю
hhromoii
Дата 8.01.2012 - 20:11
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день у нас в отделе проблема такая же. Я нахожусь на должности около 6 месяцев ст. инженера связи и защиты информации, так же как и вам приходится выполнять все, и телефоны тянуть и компы чинить и за электрикой смотреть, хотя последнее вообще не наш профиль, и замечу за электрику ни кто не доплачивает. Все не успеваешь как бы не хотелось, не физически а по времени. А когда еще люди в отпуска уходят, так приходится и водителем еще быть. Да хотел спросить. у вас должность "внутренняя служба же" поговаривают что погоны хотят снять, тогда смысл вообще так бегать. Может у вас чего слышно.
police
Дата 11.01.2012 - 19:59
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

да у нас тоже слухи ходят вроде бы как в 2013 году переведут всё внутренную службу на гос служащих поживем увидим.
kvictor
Дата 1.02.2012 - 19:32
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я, тоже работаю ст.инженером группы ИТСиЗИ. Вопрос? Кто у Вас заправляет картриджи. У меня проблема в том, что этим я занимаюсь сам - в день от 1-6 штук. :blink: :blink:
djagi
Дата 2.02.2012 - 15:37
Цитировать сообщение

лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Привет ! Я тоже инженер отделения инф. технологий с и зи. Только раньше я работал в мастерской , потом ее ликвидировали и перевели нас (на бумаге ) в отделение инф.тех. с.и зи. Но хочу заметить, что я и пару коллег моих вольники , а еще 2 - атттестованные . А картриджи заправляю я , задолбало вообще ! Никаких условий для заправки , просто стол и инструменты .
ozi
Дата 4.02.2012 - 15:13
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

кто может сказать повысят ЗП у вольников??? сколько можно по 10000 заробатывать :(
djagi
Дата 7.02.2012 - 15:32
Цитировать сообщение

лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

никто пока что не знает .
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0237 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]