Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Исполнение обязанностей
Helen
Дата 3.10.2012 - 12:20
Цитировать сообщение

Unregistered

работаю полгода вольнонаемной, из из этих 6 месяцев я 3 месяца заменяю постоянно кого то, вообще ничего не доплачивают, у них оклад в 3 раза больше чем у меня зп! сейчас опять буду заменять аттестованного сотрудника 2 месяца пока он в отпуск, бесит! шпиняют вольнонаемных как хотят!
Alex1960
Дата 3.10.2012 - 20:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Helen @ 3.10.2012 - 10:20)
работаю полгода вольнонаемной, из из этих 6 месяцев я 3 месяца заменяю постоянно кого то, вообще ничего не доплачивают, у них оклад в 3 раза больше чем у меня зп! сейчас опять буду заменять аттестованного сотрудника 2 месяца пока он в отпуск, бесит! шпиняют вольнонаемных как хотят!

Для исполнения обязанностей аттестованного вольнонаемным нет правовых оснований,поэтому доплаты не будет никакой.Согласно ТК РФ Вам должны сделать дополнения в должностную инструкцию,новые обязанности должны быть отражены в трудовом договоре и в нем должна быть оговорена оплата за это. Есть другой выход,советовал опытный ревизор КРО,приказ об исполнении издается на любого атт.сотрудника с доплатой,после чего он с зарплаты отдает Вам деньги. А вообще то в ГИБДД никогда не возникало проблем со спонсорами,которые могут финансировать доплату!!!
Helen
Дата 3.10.2012 - 21:39
Цитировать сообщение

Unregistered

сейчас с этим очень большие проблемы! никто никогда не отдаст свои деньги B)
olga37
Дата 21.11.2012 - 18:58
Цитировать сообщение

Unregistered

Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать отпуск? в отпуске с 20 ноября. будут ли считаться субботы и воскресенья, как будут учитываться новогодние каникулы. да, я в органах 19 лет, т.е. плюс 10 суток. заранее спасибо
ЛибэАморэ
  Дата 4.11.2014 - 04:46
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Alex1960 @ 19.04.2012 - 16:56)
Цитата (Pash @ 18.04.2012 - 21:40)
У нас с этим проблем нет, совмещение оплачивается

Очень ВАс прошу на основании какого НПА происходит оплата,писал в МВД Перовой ,ответ-совмещение аттестованной должности вольнонаемными запрещено.

И у нас запрещено, хотя я три года уже впахиваю, пока тов. Ст. Прапорщик юстиции по отпускам и по больничным !
ЛибэАморэ
Дата 22.12.2014 - 18:33
Цитировать сообщение

Unregistered

Алекс. Такая же петрушка. Помощник следователя, аттестованная дама. Ща в учебку у катит на 4 месяца. А мне работать за двоих. И в отпуск меня отпускают только с ней чтоб не совпало. Как работать за погонных так пожалуйста! А как оплатить совмещение - НЕ ПОЛОЖЕНО! достала фигня эта...
ЛибэАморэ
Дата 22.12.2014 - 18:35
Цитировать сообщение

Unregistered

Я превращаюсь в ворчливую, нищую женщину... о боги... :D
Весна
Дата 22.12.2014 - 22:02
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (olga37 @ 21.11.2012 - 16:58)
Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать отпуск? в отпуске с 20 ноября. будут ли считаться субботы и воскресенья, как будут учитываться новогодние каникулы. да, я в органах 19 лет, т.е. плюс 10 суток. заранее спасибо

Отпуск не может быть больше 60 суток.
30 суток основного отпуска + 10 суток (выслуга лет)
Выходные не считаются.
В январе 8 праздничных дней.
30 суток считается без выходных, а 10 суток с выходными.
Дата 8.02.2015 - 14:03
Цитировать сообщение

Что еще признается исполнением обязанностей военной службы, кроме самой службы?
Имеется в виду лечение в военном госпитале, увольнение и тд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Дата 30.09.2015 - 12:45
Цитировать сообщение

Подскажите пожалуйста должны ли мне доплачивать, инженеру отдела, за исполнение обязанностей начальника отдела, если эта должность вакантная? Если да то как этого добиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
VitaminkaOps
Дата 18.03.2016 - 01:52
Цитировать сообщение

Unregistered

Что еще признается исполнением обязанностей военной службы, кроме самой службы?
Имеется в виду лечение в военном госпитале, увольнение и тд
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0336 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]