Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (74) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы денежного довольствия, Консультации специалиста
ZOV
Дата 13.11.2012 - 13:42
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Кстати, у нас премию дали от 100 000 до 280 000 ( премия + сэкономленные + премия за саммит), а сколько получило начальство, это вообще тайна. Просочились слухи, что зам начальника ЛОП в аэропорту г.Владивостока получила 780 000. Вот и гадай откуда такие деньги взялись... Так и к вышеизложенному, могли бы и с моей задолженностью что-то придумать:) Так что все во Владивосток!!! места есть... :D :D :D
PMПисьмо на e-mail пользователю
iMac
Дата 13.11.2012 - 14:24
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

Дали ещё по 85000, видать осталось. К НГ прошёл слух, что дадут по 170000 ещё. Места уже занимает охрана, так как им не дали ни чего(((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
ЮлияАл
Дата 13.11.2012 - 16:59
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет с 11 октября 2012 года, положена ли мне выплата премии ко дню сотрудника ОВД? и где это прописано?
Котоклизма
Дата 13.11.2012 - 19:20
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (ЮлияАл @ 13.11.2012 - 14:59)
я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет с 11 октября 2012 года, положена ли мне выплата премии ко дню сотрудника ОВД? и где это прописано?

На решение руководителя. Приказ 1257 на форуме выложен.
Витальен
Дата 13.11.2012 - 23:00
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Каму-то очень повезло с премиями! А вот нам в ОВО ХМАО-Югра, вообще не копейки недали.Все в шоке!Волнует только один вопрос ПОЧЕМУ???
Дино
Дата 14.11.2012 - 17:01
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

У нас от 1000 до 8000 на Чукотке
stels369
Дата 15.11.2012 - 03:17
Цитировать сообщение

старшина

Рейтинг:
(0%) -----

Свердловская обл 15000 -13%, сегодня в ДЧ пришел телеиайп о том, что в ноябре еще по 40000 получим... не знаю что это и откуда, но мне нравится!
ANDROID
Дата 17.11.2012 - 21:17
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

В пермском крае выдали премию от 5 рублей до 35 рублей.Да и на том спасибо! :)
zuma
Дата 18.11.2012 - 16:22
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Приветствую Всех!
Работаю во Владивостоке, в подразделении относящемуся к ГУВД, т.е. УМВД России по г.Владивостоку (как показывает в последнее время практика, об этом в настоящее время большинство сотрудников, мягко говоря сожалеет). А все дело в том, что если взять хотя бы последние выплаты ко Дню сотрудников ОВД, то товарищи работающие в подразделениях подчиненных ГУВД, получили в среднем всего по 18 тыс. рублей. А слово "всего" здесь применимо потому, что если сравнивать с коллегами, которые волей судьбы оказались служащими подразделений относящимся к УМВД по Приморскому краю, и у которых к слову эта же самая премия вышла в два, а то и в три раза больше (в среднем от 40 до 60 тыс.рублей) причем повторюсь - по аналогичным должностям!!!, то как минимум считаю это не справедливым распределением средств, уже не говоря о том, как на это должны реагировать сотрудники!!!!!!!!! И не понятно, чем руководствовался человек ответственный за это распределение. На самом деле много вопросов, и по обещанным высшими лицами государства компенсациям за через чур "усиленное" несение службы с 25 августа по 12 сентября во время подготовки и проведения Саммита АТЭС, которых мы так же еще не увидили и я думаю нам их уже простили, хотя опять же, если взять подразделения УМВД России по ПК, то там соответствующие доплаты были произведены. Я уже не говорю о "ночных", "праздничных", "переработках" и т.п., о этих выплатах мы уже и забыли что они существуют. Надеюсь, может быть какое-нибудь должностное лицо , которому по регламенту предписано заниматься проверками в данной области увидит этот душераздирающий рассказ, и задаст вопросы относительно данных фактов в соотв. структуры. Хотя, честно говоря, в это меньше всего верится!!!! Просто не понятно, для чего была придумана вся эта реорганизация, если ничего не изменилось, но в некоторых моментах стало намного хуже??? Когда перестанут делить сотрудников, выполняющих по сути одни и те же задачи государства на "своих" и "чужих"??? И на самом деле не у меня одного ( на основании изложенных фактов) складывается, мнение о "новой" Полиции, а таких людей очень и очень много...
леха60
Дата 18.11.2012 - 18:42
Цитировать сообщение

генерал-лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (zuma @ 18.11.2012 - 14:22)
Приветствую Всех!
Работаю во Владивостоке, в подразделении относящемуся к ГУВД, т.е. УМВД России по г.Владивостоку (как показывает в последнее время практика, об этом в настоящее время большинство сотрудников, мягко говоря сожалеет). А все дело в том, что если взять хотя бы последние выплаты ко Дню сотрудников ОВД, то товарищи работающие в подразделениях подчиненных ГУВД, получили в среднем всего по 18 тыс. рублей. А слово "всего" здесь применимо потому, что если сравнивать с коллегами, которые волей судьбы оказались служащими подразделений относящимся к УМВД по Приморскому краю, и у которых к слову эта же самая премия вышла в два, а то и в три раза больше (в среднем от 40 до 60 тыс.рублей) причем повторюсь - по аналогичным должностям!!!, то как минимум считаю это не справедливым распределением средств, уже не говоря о том, как на это должны реагировать сотрудники!!!!!!!!! И не понятно, чем руководствовался человек ответственный за это распределение. На самом деле много вопросов, и по обещанным высшими лицами государства компенсациям за через чур "усиленное" несение службы с 25 августа по 12 сентября во время подготовки и проведения Саммита АТЭС, которых мы так же еще не увидили и я думаю нам их уже простили, хотя опять же, если взять подразделения УМВД России по ПК, то там соответствующие доплаты были произведены. Я уже не говорю о "ночных", "праздничных", "переработках" и т.п., о этих выплатах мы уже и забыли что они существуют. Надеюсь, может быть какое-нибудь должностное лицо , которому по регламенту предписано заниматься проверками в данной области увидит этот душераздирающий рассказ, и задаст вопросы относительно данных фактов в соотв. структуры. Хотя, честно говоря, в это меньше всего верится!!!! Просто не понятно, для чего была придумана вся эта реорганизация, если ничего не изменилось, но в некоторых моментах стало намного хуже??? Когда перестанут делить сотрудников, выполняющих по сути одни и те же задачи государства на "своих" и "чужих"??? И на самом деле не у меня одного ( на основании изложенных фактов) складывается, мнение о "новой" Полиции, а таких людей очень и очень много...

вот товарищ из ваших краев про такое написал, или не правда

!..... у нас премию дали от 100 000 до 280 000 ( премия + сэкономленные + премия за саммит), а сколько получило начальство, это вообще тайна. Просочились слухи, что зам начальника ЛОП в аэропорту г.Владивостока получила 780 000. Вот и гадай откуда такие деньги взялись... Так и к вышеизложенному, могли бы и с моей задолженностью что-то придумать Так что все во Владивосток!!! места есть...
PMICQAOLYahooMSN
Котоклизма
Дата 18.11.2012 - 20:47
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (zuma @ 18.11.2012 - 14:22)
какое-нибудь должностное лицо , которому по регламенту предписано заниматься проверками в данной области увидит этот душераздирающий рассказ

Ага, все сотрудники прокуратуры, счетной палаты, КРУ Минфина день и ночь мониторят все частные сайты в поисках триллеров из жизни полицейских. Если не нравится что-то, то обращайся официально в официальные органы, которым "по регламенту предписано заниматься проверками", и жди официального ответа.
zuma
Дата 19.11.2012 - 07:14
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Ага, все сотрудники прокуратуры, счетной палаты, КРУ Минфина день и ночь мониторят все частные сайты в поисках триллеров из жизни полицейских. Если не нравится что-то, то обращайся официально в официальные органы, которым "по регламенту предписано заниматься проверками", и жди официального ответа.

А нас все и не интересуют. Читайте внимательнее, ранее сказано, что хотя бы ОДИН обратил на это внимание, соответственно с принятием каких-то мер. Я свою работу выполнюя как следует, думаю и в их среде есть специалисты. А по поводу официального запроса, то я уверен, если в ближайшем будущем подобного рода обстоятельства, будут иметь место быть - то как следствие, это будет необходимым!!! Некоторые люди - еще пока созревают, назовем это так.

Цитата
вот товарищ из ваших краев про такое написал, или не правда

!..... у нас премию дали от 100 000 до 280 000 ( премия + сэкономленные + премия за саммит), а сколько получило начальство, это вообще тайна. Просочились слухи, что зам начальника ЛОП в аэропорту г.Владивостока получила 780 000. Вот и гадай откуда такие деньги взялись... Так и к вышеизложенному, могли бы и с моей задолженностью что-то придумать Так что все во Владивосток!!! места есть...

Незнаю где этот товарищ проходит службу, по всей видимости очень суровую ( исходя из начисленных премиальных), но ему очень повезло, по крайней мере в этом году! Дай Бог, чтобы потом не сказали что это была ошибка при расчетах, и не заставили ворачивать назад процентов 70-80 в карман государства частями с зарплаты.

ZOV
Дата 20.11.2012 - 06:40
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Незнаю где этот товарищ проходит службу, по всей видимости очень суровую ( исходя из начисленных премиальных), но ему очень повезло, по крайней мере в этом году! Дай Бог, чтобы потом не сказали что это была ошибка при расчетах, и не заставили ворачивать назад процентов 70-80 в карман государства частями с зарплаты......
Служба действительно суровая, но я думаю, что выплата справедливая, не знаю как в части тех, кто просидел весь саммит в резерве ( они получили по 100 000), но те кто были задействованы получили совсем немного исходя из того, что 12 через 12 стояли под дождём на ж/д перронах, перегонах, и путепроводах, где ни завтрака и ни обеда и даже ужина не предусмотрено было, даже ,пардон, в отхожее место сходить было не куда.... Кстати я прохожу службу во Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте. Не знаю на счет того, придётся возвращать что-то или нет, но по 10 000 сказали уже положить в конвертик)))), якобы не будет финансирования в следующем году, а жить то как-то надо, да ещё и какой-то побор с з/п по 500 р и более придумали, дескать на бумагу и другую канцелярию...
sharpei
Дата 21.11.2012 - 02:51
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте! Может я не по адресу, но все же спрошу. Как оплачивается переработка тем у кого установлен ненормированный служебный день (так кажется он сейчас называется)?
mep
Дата 21.11.2012 - 12:04
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Максимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет аттестованному сотруднику в ХМАО ?
olga37
Дата 22.11.2012 - 12:40
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

вышла после отпуска по уходу за ребенком, отработала 3 дня и ушла в отпуск за 2011г подскажите начислят мне отпускные по новому окладу или по старому? спасибо
леха60
Дата 22.11.2012 - 12:44
Цитировать сообщение

генерал-лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (olga37 @ 22.11.2012 - 10:40)
вышла после отпуска по уходу за ребенком, отработала 3 дня и ушла в отпуск за 2011г подскажите начислят мне отпускные по новому окладу или по старому? спасибо

какие отпускные??? вы про что???
PMICQAOLYahooMSN
Вадим78
Дата 22.11.2012 - 17:38
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Подскажите пожалуйста ,на сколько отличается зарплата московкого полицейского от подмосковного?Подумываю перевестить на службу в подмосковье,хотелось бы знать на сколько меньше,если меньше.
yurdjan
Дата 22.11.2012 - 21:06
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

it is removed by the user
PMICQAOLYahooMSN
Вадим78
Дата 22.11.2012 - 21:44
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

А что потом,если переведусь в марте,я же с собой мэровские в подмосковье не возьму.Ещё конечно пока останавливает единовременная социальная выплата,хочу попробовать сдать документы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (74) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0625 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]