Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Перестройка или Реформа МВД, обсуждение новостей Реформы МВД
Tatiyna
Дата 13.12.2011 - 15:20
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Да на профсоюзы в наше время надеяться не надо. Ущемили в правах, обращайся в прокуратуру или в суд. А у нас все по-старинке, в отпуск не отпустили, ну и ладно, вручают не за что взыскания, значит так надо. Я сама за этот год не была в отпуске, хотя по графику должна была отгулять еще в Марте, просто моему начальству кажется, что я не заслужила отпуск, мол показателей нет. Сейчас буду обращаться в прокуратуру, а после прокурорской проверки с суд, может там начальству объяснят, что сотрудник полиции это человек и его права нарушать не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
шевцов
Дата 23.12.2011 - 23:39
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Денис1982070382 @ 30.11.2011 - 11:52)
Мое мнение лично, реально Реформа ни к чему положительному не привела, я опер в ЭБ и ПК в таком темпе выдержать сложно, спишь 3-5 часов в сутки, работы много как бумажной так и на земле, начальнику по ИКСУ где и как ты будешь брать преступления, но родить ты обязан 2 преступления за 1 неделю, это адский труд, каждый день то начальник сношает, то прокурор, а порой начало рабрты в 3 утра и конец рабочего дня в 3 утра, и в 7 утра на работу, а как начальник говорит не нравиться рапорт на стол и иди на все 4 стороны, а в то время пока ты работаешь, он дома успешно проводит с семьей и с друзьями, а у подчиненных получается нет ни кого!!! Короче не выходных не проходных!!! В отпуск отпускает, но при этом ты обязан быть на работе, вот так весело живем, дальше будет хуже,не знаю почему профсоюзы МВД молчат.

По поводу реформы, есть такая мудрость: Новому владельцу рынка, не понравилась вывеска ТУАЛЕТ и он приказал её сменить на ДУШ, но всё равно туда ходят справлять свои нужды. А если серьезно, то и так все понятно, президент сказал, что самые корумпированные в МВД это Гаишники и в один момент посадил начальника ГИБДД России в кресло замминистра МВД, после этого о чем еще можно говорить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
шевцов
Дата 27.12.2011 - 21:54
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Вот блин консперация или просто заморачивание мозгов как и везде, сколько не ищу, сколько не спрашиваю, везде как в киселе. Почему нельзя просто написать новые должностные оклады по каждой должности. А конкретно интересует вопрос, какой новый должностной оклад у участкового инспектора, а остальное можно подсчитать и самому, но не где не добиться, куда только не обращался и не звонил, вот блин консперация. Может кто то все таки знает? АУ-АУ-АУ люди!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
shrekzloy
Дата 27.12.2011 - 22:09
Цитировать сообщение

капитан

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Tatiyna @ 13.12.2011 - 12:20)
Да на профсоюзы в наше время надеяться не надо. Ущемили в правах, обращайся в прокуратуру или в суд. А у нас все по-старинке, в отпуск не отпустили, ну и ладно, вручают не за что взыскания, значит так надо. Я сама за этот год не была в отпуске, хотя по графику должна была отгулять еще в Марте, просто моему начальству кажется, что я не заслужила отпуск, мол показателей нет. Сейчас буду обращаться в прокуратуру, а после прокурорской проверки с суд, может там начальству объяснят, что сотрудник полиции это человек и его права нарушать не стоит.

А что у вас прокурор и судья с начальником милиции на ножах? если нет то опять бессмысленные направления движения, по том что они все вместе в одной бане парятся. Так что в нашем случае, отстаивать свои права, это все равно что биться в стену головой, если даже и прошибешь без вреда для здоровья, то все равно потом поставят в такие рамки, что даже дышать будет невозможно.
Сер2011
Дата 29.12.2011 - 13:41
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (shrekzloy @ 27.12.2011 - 19:09)
Цитата (Tatiyna @ 13.12.2011 - 12:20)
Да на профсоюзы в наше время надеяться не надо. Ущемили в правах, обращайся в прокуратуру или в суд. А у нас все по-старинке, в отпуск не отпустили, ну и ладно, вручают не за что  взыскания, значит так надо. Я сама за этот год не была в отпуске, хотя по графику должна была отгулять еще в Марте, просто моему начальству кажется, что я не заслужила отпуск, мол показателей нет. Сейчас буду обращаться в прокуратуру, а после прокурорской проверки с суд, может там начальству объяснят, что сотрудник полиции это человек и его права нарушать не стоит.

А что у вас прокурор и судья с начальником милиции на ножах? если нет то опять бессмысленные направления движения, по том что они все вместе в одной бане парятся. Так что в нашем случае, отстаивать свои права, это все равно что биться в стену головой, если даже и прошибешь без вреда для здоровья, то все равно потом поставят в такие рамки, что даже дышать будет невозможно.

Да правды нет! В ходе проведения внеочередной аттестации в результате реформы МВД при переходе в полицию в июле 2011 года в ОВД по г. Великие Луки Псковской области не были аттестованы семь сотрудников. В результате незаконных действий аттестационной комиссии данные сотрудники были впоследствии уволены со службы по п. «е» ст. 58 Положения о службе в органах внутренних дел – по сокращению штатов. Аттестацию данных сотрудников провели формально «на бумаге», без их присутствия, без кворума комиссии, вне графика, без ознакомления самих аттестуемых с текстом аттестаций, на момент проведения аттестации некоторые сотрудники находились даже на больничном. В результате проведения «такого заседания» комиссия приняла непредусмотренное со стороны закона решение «не рекомендовать сотрудников для прохождения службы в органах внутренних дел РФ». Сотрудники были выведены за штат в распоряжение начальника ОМВД, зачисленные в своих должностях, и на основании этого «законного» решения комиссии все семь сотрудников были уволены со службы. Само решение не выдерживает никакой критики, так как это противоречит указу Президента РФ № 251 от 01.03.2011 года, приказу МВД РФ № 135 от 22.03.2011 года в которых указано, что комиссия вправе принять одно из следующих решений:
- Рекомендовать сотрудника для прохождения службы в полиции (ином подразделении органов внутренних дел) на должности, на которую сотрудник претендует.
- Рекомендовать сотрудника для прохождения службы в полиции (ином подразделении органов внутренних дел) на должности с меньшем объемом работы или нижестоящей должности.
- Не рекомендовать сотрудника для прохождения службы в полиции, предложить продолжить службу в ином подразделении органов внутренних дел, в том числе на нижестоящей должности.
Комиссия же ОВД по г. Великие Луки решила вынести свое решение, и на основании него на улицу были выставлены семь сотрудников, ни один из которых не имеет даже дисциплинарного взыскания. При увольнении сотрудников им не была предложена ни одна вакантная должность, ни в полиции, ни в ином подразделении ОВД.
Незаконно сокращенные уже бывшие сотрудники подали в суд, и Великолукским городским судом в декабре 2011 г. по всем сотрудникам было принято решение: "признать незаконным решение аттестационной комиссии, восстановить в распоряжение начальника ОМВД, зачисленные в своих должностях, оплатить вынужденный прогул, компенсировать моральный вред. Судебный акт подлежит немедленному исполнению."
Обрадованные решением суда сотрудники с исполнительными листами пришли в отдел кадров, где им сказали: «восстанавливать на прежние должности мы вас не будем, суд неправильно решил, милиции уже нет, поставим вас в распоряжение начальника на два месяца, а потом опять сократим», похоже в отместку за то, что в суд подали! «А пока идите ночами охраняйте новогоднюю елку на площади, поскольку вы не в должности, и больше ничем вас заниматься назначить не можем!». Первое решение суда о восстановлении от 21.12.2011 г.- прошла неделя, до сих пор нет приказов о зачислении, трудовые книжки на руках. Сотрудники, подлежащие восстановлению, по собственной инициативе ходят на работу вне должностей, в нарушение решения суда, где они никому не нужны, начальство хлопает дверьми, кто пожимает плечами, поскольку нет распоряжения как действовать.
Почему сотрудники, которых выкинули с работы на основании незаконной аттестации со своих должностей, с хорошей выслугой, высшими образованиями, полным соответствием должностям в милиции, теперь должны как побитые собаки бродить никем не назначенные в стенах ОВД и ждать сокращения второй раз. Сотрудники офицерского состава ходят «под елку» как рядовые выполнять чужую работу.
В результате реорганизации, милиция была переименована в полицию, для перехода требовали пройти аттестацию, теперь милиции нет, аттестация признана незаконной, пройти аттестацию заново сотрудники не могут, поскольку аттестационная комиссия расформирована 01.08.11 Приказом Президента. Так почему в результате реформы пострадали сотрудники, и их не могут восстановить в полицию, ведь должности остались те же и есть постановление суда. Где закон? Почему лица, незаконно сократившие сотрудников продолжают работать и усмехаться, что опять сократим, и чего вы полезли и т.д.
стечкин
Дата 3.01.2012 - 21:26
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Практически аналогичная ситуация. В МВД с 2001 года, с мая 2008 года я проходил службу в отделе внутренних дел в должности начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями.
21 июля 2011 года мною было получено уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением моей должности. С 10 октября 2011 года на основании приказа я был уволен со службы по основанию «по сокращению штатов — при ликвидации или реорганизации органа внутренних дел в случае невозможности использования сотрудника органов внутренних дел на службе», предусмотренному п. «е» части 1 статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел, утвержденного Постановлением ВС РФ от 23.12.1992 г. №4202-1.
Считаю, что уволен я со службы в органах внутренних дел с нарушением закона по следующим основаниям.
Вопросы увольнения сотрудников со службы в органах внутренних дел Российской Федерации в настоящее время регламентированы статьёй 54 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», Положением о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденным постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 г. № 4202-1 , а также Инструкцией о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России от 14 декабря 1999 г.№ 1038 .
В соответствии с перечисленными нормативными правовыми актами, увольнение по сокращению штатов может производиться в случае невозможности в результате проводимых организационно-штатных мероприятий дальнейшего использования высвободившихся сотрудников, при их отказе от перемещения по службе (назначение на любую другую предложенную вакантную должность) либо перемещения на службу в другую местность (назначение на любую другую предложенную вакантную должность в подразделении органов внутренних дел, дислоцированных в пределах одного или другого субъекта Российской Федерации).
Имея твердое желание остаться на службе в органах внутренних дел, я 22 июля 2011 года, сразу после получения уведомления о предстоящем увольнении, обратился к руководству отдела МВД России с рапортом с просьбой сообщить, какие вакантные должности имеются в ОВД, на которые я мог бы быть перемещен (копия рапорта прилагается). Однако до настоящего времени ответа на мой рапорт я не получил. Таким образом, в течение всего времени с момента получения уведомления и до издания приказа о моем увольнении мне не было предложено ни одной вакантной должности в отделе как соответствующей моей профессиональной подготовке, так и иной. Хотя мне известно, что в отделе на момент моего увольнения имелось порядка 40 вакантных должностей, из них 3 должности, соответствующих моему профилю (в подразделении ОБЭП).
На момент увольнения в моем личном деле не имелось ни одного документа, указывающего на невозможность в результате проводимых организационно-штатных мероприятий моего дальнейшего использования как по состоянию здоровья, так и по профессиональной пригодности. Полученные в период службы дисциплинарные взыскания и отмеченные в характеристике недостатки не являются основанием для отказа в продолжении службы в органах внутренних дел. Более того, поощрений и отличий по службе я имею гораздо больше, чем взысканий/
Таким образом, я уволен со службы в органах внутренних дел с грубым нарушением требований пункта «е» части 1 статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел, утвержденного Постановлением ВС РФ от 23.12.1992 г. №4202-1 и п.17.5. Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России от 14 декабря 1999 г. № 1038 .
В связи с этим я обратился в суд на основании решения суда от 14.12.2011 года был восстановлен в раннее занимаемой должности.
Обратился к начальнику ОК ГУВД поступил ответ "«восстанавливать на прежние должности мы вас не будем, так как ее нет,суд неправильно решил, милиции уже нет, поставим вас в распоряжение начальника на два месяца, а потом опять сократим». Так и сделали зачислили в распоряжение начальника отдела, выдали уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением моей должности, вот и хожу в на работу и помогаю тем кому делать нечего.
КАПИТАН3232
Дата 2.02.2012 - 16:08
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, проработал в МВД 10 лет, в 11г. как всем известно реформа, вслествии чего учреждение где я проходил службу реорганизованно, вакантных должностей нет. Аттестацию прошел - рекомендован для дальнейшего прохождения службы. Действующих взысканий по службе не имею. Попросили перевестись в др. место системы МВД, но так как около года назад во время отпуска был лишен водительских прав, меня из-за этого правонарушения ни куда не принимают. Как быть? Что делать? И законно ли это? в ФЗ "О полиции"про это ни чего не сказанно, только если ты на службе был. Может у кого похожая ситуация была, заранее всем спасибо.
Nordic1962
Дата 2.02.2012 - 17:53
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Оплата труда сотрудников полиции должна состоять из двух частей:1часть-оклад+ все коэффициенты и доплаты положенные по закону, 2 значительная часть-премиальная по итогам работы. Высшим мерилом качества работы полиции является безопасность и спокойствие граждан, недопущение и предотвращение, а не только неотвратимость наказания за свершенное злодеяние. Эти меры стимулируют сотрудников полиции проводить эффективную (не для галочки), профилактическую работу среди населения, эффективные меры по предупреждению и недопущению правонарушений. Аналогичные меры применить к сотрудникам ДПС. Количество ДТП в районе должно быть прямо пропорционально премиальному фонду оплаты труда районного отделения ДПС. Эти меры стимулируют к принятию своевременных эффективных мер по предупреждению и профилактике ДТП, к контролю за состоянием дорожного полотна, дорожных знаков, светофоров и пр., к своевременным и настойчивым требованиям в соответствующие службы для устранения недостатков которые могут стать причиной ДТП. Эти меры стимулируют сотрудников полиции к предотвращению правонарушения в отличие от ситуации на данный момент, т.е сотрудники полиции разбираются только с уже свершившимся правонарушением. Необходимо места проживания граждан разграничить по районам. Премиальная часть оплаты сотрудников полиции должна рассчитываться по следующему принципу: чем больше заявлений о правонарушениях поступает от граждан и больше коэффициент нераскрытых дел, тем ниже премиальный фонд оплаты труда районного отделения. Заявления о правонарушениях должны принимать сотрудники подразделения полиции не зависящие от итогов работы районных отделений (для избежания подтасовок результатов путем склонения потерпевших к неподаче заявления о правонарушении). Последующие процессуальные действия, розыскные и прочие мероприятия должны осуществлять сотрудники районной полиции.
valentin1981
Дата 25.03.2012 - 01:49
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Как можно верить в такие сказки? Всё у нас нахаляву, и это тоже. Если во всё верить, так ничего и не увидим.Прав Д. Соло "Разруха начинается с воровства, а воровство начинается с халявы". Вот и реформы. Всё на этом построено. Нужно рациональное мышление
ddddd
Дата 28.03.2012 - 21:14
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
2 значительная
Это уже было-сложность и напряженность.Не надо.
nudoamc
Дата 30.03.2012 - 15:47
Цитировать сообщение

Unregistered

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О некоторых мерах по реформированию Министерства внутренних дел РФ", сообщает пресс-служба главы государства.
Документом, в частности, правительству РФ поручено разработать и внести до 1 декабря 2010г. в Государственную думу проект федерального закона о милиции, определяющего основные цели деятельности милиции - противодействие преступности и обеспечение общественного порядка, а также предусматривающего исключение дублирующих, избыточных и несвойственных милиции функций.
Правительству также поручено подготовить и представить в 6-месячный срок предложения о передаче Федеральной миграционной службе функций Министерства внутренних дел по осуществлению административного выдворения иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы территории Российской Федерации; о передаче медицинских вытрезвителей при органах внутренних дел Российской Федерации в ведение органов управления здравоохранением; о передаче полномочий по проведению технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, сохранив за Государственной инспекцией безопасности дорожного движения МВД полномочия по осуществлению государственного контроля за проведением такого технического осмотра.
(IMG:http://fotki.serveftp.com/uploads/posts/2012-03/nevyandex.ru_foto_foto-v-nuzhnyy-moment_5.jpeg)
ddddd
Дата 30.03.2012 - 17:42
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
"О некоторых мерах по реформированию Министерства внутренних дел РФ"
Всего-то надо было,а сейчас бытует мнение ,что необходима еще одна реформа МВД.
Xawbek
Дата 4.04.2012 - 00:22
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (xxx @ 30.04.2011 - 14:17)
Голая правда о принятии в Полицию «Краснодарского края»
История одного Честного полицейского.
Прошло массовое сокращение сотрудников милиции по Краснодарскому краю сокращение проводилось, которое можно назвать «Без суда и следствия». Под сокращение попали высоко квалифицированные сотрудники, сотрудники прошедшие боевые действия в чеченской республике и имеющие боевые награды, сотрудников имеющих малолетних детей.
А кто остался в полиции???(честные и порядочные!!!) на примере строевого подразделения ГИБДД Краснодарского края Роты ДПС ст.Каневской непосредственно подчиненного Полка ДПС г.Крапоткина могу доказать обратное
Как «честно служит» действующий командир взвода капитан полиции Шабельников Игорь Викторович.
Шабельников Игорь Викторович 1971 года рождения, был призван в ряды ВС СССР 06 декабря 1990 года, а 13 января 1992 года был уволен из рядов ВС так как согласно п.13 свидетельства о болезни №45 от 03.01.1992г. выданного военно-врачебной комиссией 1602 Окружного военного госпиталя, на основании ст.27-в гр.I Расписания болезней и физических недостатков (приказ МО СССР №260-1987г.) был признан негодным к военной службе в мирное время и годным к нестроевой службе в военное время. Затем в 1994 году он захотел стать сотрудником милиции, но с военным билетом (НД №7453984) это было невозможно, так как там была отметка о том, что он был комиссован из ВС по болезни, и в июле 1994 года Шабельников И.В. «теряет» его и получает в Каневском РВК совершенно новый и «чистый» военный билет НД №8274763 в котором уже была проставлена его служба в ВС с 06.12.1990г. по 29.09.1992г. В тоже время у Шабельникова И.В. имеется трудовая книжка АТ-IV №5240115 от 03.12.1990г. в которой имеются записи о его работе в гражданских организациях во время службы в армии (АО «Исток», Ямальское АТП, АО «Югстройизоляция»).(копии документов прилагаются). Тем не менее несмотря на все это в ноябре 1994 года Шабельников И.В. был принят на службу в ОВД Каневского района, прослужил там до 03 сентября 2004 года и был уволен по ст.19 п. «а» (по собственному желанию).
После чего, 01 июля 2005 года продолжились непонятные события в карьере милиционера Шабельникова И.В., назначен на должность старшего инспектора ДПС взвода БДПС ст.Каневской.
В 2009 году в нарушение требований п.4 Положения о нагрудном знаке ГИБДД МВД РФ "За отличие в службе ГИБДД" утвержденного приказом МВД РФ от 25.01.1997г. №50 командиром полка ДПС (г.Кропоткин) полковником милиции Новиковым Н.В. был подписан наградной лист и 01.07.2009г. приказом ГУВД по краю №1412 Шабельников И.В. был незаконно награжден нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» 2 степени.
Опять же в 2009 году полковником милиции Новиковым Н.В. в нарушение п.1 приложения №3 Положения о медали МВД России "За отличие в службе" утвержденного приказом МВД РФ от 05.07.2002г. №641 «Об учреждении медали МВД России "За отличие в службе"» был подписан наградной лист и 28.10.2009г. приказом ГУВД по краю №2480 Шабельников И.В незаконно награжден медалью «За отличие в службе» 2 степени.
18 июня 2010 года приказом №182 л/с все того же полковника милиции Новикова Н.В. в нарушение приказа МВД РФ №259-1994г. старший лейтенант милиции Шабельников И.В. был назначен на должность командира взвода роты ДПС ст.Каневской и в сентябре приказом ГУВД по краю ему было присвоено очередное специальное звание капитан милиции.
Это недалеко единичный пример «честных сотрудников»,которых приняли в Полицию в Краснодарском крае и можем ли доверять и спать спокойно когда в Полиции работают такие Полицейские как Шабельников Игорь Викторович

В связи с реформой в полиции остались те сотрудники, которые были угодно руководству. Новый нальник приходит иначинается гноение, ни за что увольняют, а своих продвигают
uvolennij
Дата 8.04.2012 - 15:45
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

аттестауионная показуха была и у меня когда увольняли...доказухи выше крыши а суд встал на сторону системы так как он и есть система...
Zauda
Дата 9.04.2012 - 22:43
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Медведев отправил в отставку главу МВД Татарстана Сафарова!!!
http://news.rambler.ru/13481513/
Летеха81
Дата 10.04.2012 - 00:26
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Подскажите, действительно ли то, что вновь на службу принимают только лишь с юридическим образованием? Так мне зказал ИО нач. кадров. Однако в законе о полиции я такого не прочитала.
з.ы. У меня выс.экономическое, служила до реформы около 5и лет, лейтенант. Хотела восстановится, всего ожидала, но не этого.
SP69
Дата 11.04.2012 - 15:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Летеха81 @ 9.04.2012 - 22:26)
Подскажите, действительно ли то, что вновь на службу принимают только лишь с юридическим образованием? Так мне зказал ИО нач. кадров. Однако в законе о полиции я такого не прочитала.
з.ы. У меня выс.экономическое, служила до реформы около 5и лет, лейтенант. Хотела восстановится, всего ожидала, но не этого.

342-ФЗ Статья 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел
1. В число квалификационных требований к должностям в органах внутренних дел, устанавливаемых в соответствии с составами должностей в органах внутренних дел, входят требования к уровню профессионального образования, стажу службы в органах внутренних дел или стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, необходимым для выполнения обязанностей по замещаемой должности (далее также - служебные обязанности).
2. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.
3. В число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях и на условиях, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темы

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.1462 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]