Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Звание
Rostov161
Дата 2.04.2012 - 02:44
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Как приятно смотреть на "блатных", растут быстро))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
ddddd
Дата 2.04.2012 - 06:35
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Основания не ввода в штат были, не вопрос, но результатами служебной проверки и материалами уг дела ничего не подтвердилось,
Тут заковырка .
Возбуждение уголовного дела не является основанием зачисления в распоряжение.Вас вывели в связи с реорганизацией,а значит события должны были развиваться совсем по другому.Значит вас по ст.33 аттестовали с рекомендацией на нижестоящею .Но если вы до настоящего времени не понимаете,что произошло ,то вас с нарушением ст.30 без вашего согласия перевели.Вас кинули.
Rostov161
Дата 2.04.2012 - 23:59
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Весело) что то можно исправить? Или просто перевестись? Вроде аттестовали нормально, без рекомендаций на нижестоящую должность, нач кадров и нач Усб характеристику хорошую дали. Меня в счет старшего попросили рапорт написать и подписать контракт на год. Сказали про амбиции забыть и все будет хорошо)))))
ddddd
Дата 3.04.2012 - 09:09
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
) что то можно исправить?
Тут без бутылки решения не принять.Конечно обидно ,что обманули ,но ведь и сам дурак доверился.Поговори с кадровиками и с соседом по кабинету,чтобы на месяц или два должностями перекинуться.В суд я бы не пошел,нет перспективы.
Rostov161
Дата 3.04.2012 - 12:38
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Спасибо, за ответ! В том то и дело, что руководство новое пришло со своей командой, а мне сказали после окончания дела повысят до прежней должности, соответственно получу звание, а до этого еще дожить нужно. Я никогда к моему сожалению не интересовался этими нормами, в работе всегда по уши. Я так понял мне просто нужно перевестись туда где руководство знает меня и относится с уважением. Реально не вижу смысла рвать одно место, чтобы в перспективе дали то, что по праву давно мне полагается, в то время как остальных повышают просто за не опоздание на работу.) спасибо!
ddddd
Дата 3.04.2012 - 14:09
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Я никогда к моему сожалению не интересовался этими нормами,

Я по прошествии 14/5 лет этим занялся,больше года много нового для себя узнаю и еще куча вопросов.Заходи если что.
Rostov161
Дата 3.04.2012 - 14:33
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Еще раз спасибо! Уже занялся поиском новой работы) как это бл.. надоело уже
Rostov161
Дата 3.04.2012 - 16:22
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Только был у нач кадров главка, говорит ерундой не занимайся где твои годы)))) вот льстецы))
ddddd
Дата 3.04.2012 - 17:03
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Разница между капитаном и майором в 500 рублей,на это еще районный коэффициент.Где как ,а на Чукотке это 1500.И если верить тому,что мне рассказали на эти деньги можно купить 3-4 кг сала или 37 булок хлеба.Про водку и говорить не буду.
Rostov161
Дата 3.04.2012 - 19:05
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

мной движет не что другое, а не эта разница))
кстати начальник кадров подтвердил, что меня аттестовали без каких-либо рекомендации на нижестоящую должность. То есть, меня просто развели)))
ddddd
Дата 3.04.2012 - 19:54
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Ну если не до шуток,тогда в суд.
Rostov161
Дата 3.04.2012 - 21:29
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

пошутил) на самом деле, благодарю за отзывчивость! что касается судов, проработав следователем 12 лет, могу сказать одно, я им не верю)) правду там точно не найди, т.к. судиться с системой это как в анекдоте: искал на работе справедливости, теперь работаю в другом месте)
Rostov161
Дата 26.07.2012 - 03:25
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

нужен совет! свою историю уже тут расписывал. После аттестации, со мной заключили срочный контракт на 1 год (истекает 27.07.2012). Аттестацию прошел хорошо, при этом назначили на должность ниже в счет прежней занимаемой. За 2 месяца до истечения контракта меня уведомили об увольнении, с этим уведомлением направился к руководству, которое сказало иди работай голову ерундой не забивай, продлим не вопрос. За месяц до истечения сказали, что продлевать не будут, причину не указали, сказали ищи место, мешать не будем. Нашел место буквально за 7 дней до истечения контракта, написал туда рапорт, который уже подписали. Наши кадровики говорят, что без запроса на откомондирование меня уволят, я им объясняю, что не успеют подготовить запрос. Меня интересует, можно ли как то протянуть резину (больничный и т.д.), чтобы не уволили. В данный момент на больничном нахожусь. Также интересно, если уволят существует ли упрощенная форма восстановится. Насколько законно, с сотрудником прошедшим нормально аттестацию заключать контракт всего на 1 год. Вообщем, есть ли какие-то лазейки. Заранее благодарю за совет!
Rostov161
Дата 26.07.2012 - 03:32
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

еще вопрос, после уведомления об увольнении примерно 10 дней на больничном провел, срок больничного приостанавливает срок контракта?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0269 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]