Форум сотрудников МВД России

Форум МВД



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> сколько можно нам работать?
GRAFF
Дата 7.03.2012 - 00:50
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4841
Регистрация: 5.03.2012



Рейтинг:
(0%) -----


согласно ч.2 ст.37 ФЗ о полиции сотрудники полиции в случае необходимости могут привлекаться к выполнению служебных обязанностей сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, а так же в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. Так в каких случаях могут привлекать? и каков он этот порядок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


Get Adobe Flash player


[ Время генерации скрипта: 0.0236 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]