Форум сотрудников МВД России

Форум МВД



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Армия после института МВД, Обязан ли?
Miha
Дата 3.04.2012 - 18:18
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 5641
Регистрация: 3.04.2012



Рейтинг:
(0%) -----


Обязан ли выпускник института мвд, который был на казарменном положении в течение первого года обучения, идти в армию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ник011
Дата 3.04.2012 - 19:17
Цитировать сообщение
Offline



генерал-полконик
**********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2462
Пользователь №: 599
Регистрация: 3.05.2011



Рейтинг:
(70%) XXXX-


А у нас что, для выпускников института МВД Федеральный Закон РФ "О воинской обязанности и военной службе" другой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Miha
Дата 8.04.2012 - 18:53
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 5641
Регистрация: 3.04.2012



Рейтинг:
(0%) -----


ну в смысле и так год в казарме - как год в армии.
это типо нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Miha
Дата 8.04.2012 - 18:54
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 5641
Регистрация: 3.04.2012



Рейтинг:
(0%) -----


в смысле придется идти в армию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Miha
Дата 8.04.2012 - 19:06
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 5641
Регистрация: 3.04.2012



Рейтинг:
(0%) -----


Федеральный Закон РФ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
(в ред. Федеральных законов от 06.07.2006 N 104-ФЗ, от 17.12.2009 N 312-ФЗ)

Если до 27 лет работать в органах после соответствующего ВУЗа, то, я так понимаю, служить не придется.
Поправьте, если не прав.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddddd
Дата 8.04.2012 - 22:48
Цитировать сообщение
Offline



полковник
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Пользователь №: 3681
Регистрация: 24.12.2011



Рейтинг:
(0%) -----


В теории не силен,даже и не пытался изучать этот вопрос.Случай из жизни.У нас следователь из ЛОВД,веселый и беззаботный парень был.Был потому,что его в звании ст.лейтенанта призвали на рядовую должность в вооруженные силы РФ.После армии опять работает,только меньше лыбится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


Get Adobe Flash player


[ Время генерации скрипта: 0.0276 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]