Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женщина совершила самосожжение, Женщина из Нижнего Тагила совершила акт
sherlok
Дата 14.02.2012 - 12:06
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

12 февраля 2012 В Москве женщина совершила самосожжение перед Белым домом

В воскресенье около 12.30 женщина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла.Сотрудники Федеральной службы охраны, дежурившие на КПП, сбили пламя и затушили горящую одежду на женщине. После этого она с тяжелыми ожогами была госпитализирована в институт скорой помощи им Склифосовского, рассказал собеседник агентства.Официального подтверждения этой информации пока нет.Между тем, по неофициальным данным источника в правоохранительных органах, личность пытавшейся покончить с собой женщины установлена. Это жительница города Нижний Тагил Вера Смолина.«Никаких требований перед актом самосожжения она не выдвигала, никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны».Именно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.
Благодаря уголовному делу главы фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова вся страна узнала, какая тяжелая обстановка в городе, окруженном десятком колоний строгого режима, с наркотиками.
Градообразующее предприятие «Уралвагонзавод», рабочие которого участвуют в митингах, в последние годы переживало кризис, так как не могло заключить контракты ни на поставку танков, ни на поставку вагонов, от которых отказывались РЖД.
Политтехнологи, прибывшие на завод из Москвы, обещали защитить Путина от участников протестного движения и угрожали приехать на митинг на танке.
http://www.vz.ru/news/2012/2/12/560779.html(IMG:http://i.shotnes.com/a/14/xpjmwxgx.rjt_4f39f98492ddb.png)
PMПисьмо на e-mail пользователю
sherlok
Дата 14.02.2012 - 12:14
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

просто интересный коментарий, кторый я нашел на этом сайте http://www.vmdaily.ru/news/jenshina-sovers...1329039709.html

цитата: "Я тоже в таком состоянии! Я офицер-майор, пенсионер федерального значения. Воин-афганец,пограничник, вышел на пенсию. У меня жена и трое детей. Служебную квартиру по последнему месту службы сдал, но в замен ничего и не дали. Якобы отменили все льготы. После увольнения скитаюсь по съемным квартирам вместе с детьми. Куда только не обращался. Меня никто слушать не хочет. Везде коррупция, или хорошие знакомые нужны, или хорошие деньги. Вот уже восемь лет прошло. Снимаю квартиру за 900 долларов. Зарабатываю 650 долларов. Плачу с пенсии. Концы с концами еле свожу. Тем временем чиновники обживаются домами и дачами. Мне стыдно за государство за Вооруженные силы. Использовали, как стал пенсионером выбросили за борт." :(
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0217 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]