Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ИЗПОВЕДЬ, Экстримальная ситуация
Андрей
Дата 31.01.2011 - 16:31
Цитировать сообщение

старшина

Рейтинг:
(0%) -----

Экстремальная ситуация - это потеря бдительности и вне состоянии держать себя под контролем.

История, как 20 лет меня дразнили и их последствия.
В 1991 году в Литве состоялся мятеж, где литовские поляки во главе литовского изменика родины В.Лансбергиса (бывшая фамилия его Жальварис) предали литовцев фашистам так же, как и во Второй мировой войне харваты предали сербов. История таже самая, только пытки другие: наглость, кревляние и пытка равратом секса.
А, как литовцы не были готовы к такой правокации, так и не только не могли себя защитить, так и своих детей.
Внезапность, удар со спины без придупреждения. Вот это всё литовцы терпели 20 лет, пока смену фашистского лидера А.Адамкуса не выбрали Д.Грибаускайте.
Национальный цвет фашистов есть чёрный, и было заметно, как то смены власти люди на себе поменяли и цвет одежды.
Вот я начал регистрироватся на Российские сайты. Мелочный, привередливый, ко всем подозрительный и мстительный. Многих я оскорбил напрасно.
Зарегистрировавшись на одном из русских сайтов, со мной решила познакомится женщина, которая занемалась приличной фотомоделью, а ей в ответ:
- Ау,ау,ау,ау!
А она удивлёно и спокойно спрашивает:
- Юргис. А ты чего?
Я подумал, подумал и ответил:
- Нечего. Так сорвался.
Далее была история, как регистрировался на другие русские сайты. Знакомсто начинал с наивных тем. Кто кревлялся, а кто просто шутил. Иногда попадал в такой просак, когда замечал, что шутит со мной не простой человек, а сооучастник фашистских подстрекателей.
Вот однажды я решил зарегистрироватся на сайте сотрудников МВД, на страницу Полиция Литвы, шутили по разному, а два из них так подкололи, что их я не мог не с кем сравнить, как только с теми, как профиль изоброжения Major Range.
Я беседовал с Mariukaz, а Major Range позже подсоединился.
И вот на одну мою тему Mariukaz меня прикалывает репликой периписки Major Range:
- Он есть Кщенко! - только литовский вариант.
Я переспросил Mariukaz:
- А кого вы имеете ввиду. Наверно журналиста Олега Кашина, которого избили у его собственого дома, а потом врачи востанавливали его внешность?
На что Mariukaz ответил:
- Да.
Я попал в разчарование себе выбраных новых знакомых, ушёл с этой странице, но заглядывал иногда. И вот однажды заметив тему о порядке в государстве, я их приколол внезапно, что они и не подозревали.
Вот из-за чего мы выгнали со страницы Полиция Литвы, как там написано навсегда.
Люди любят шутить, я не против, но чтб вообще шутить, сначало надо подружится.
Люди разные есть: в одного плюнул, он обиделся и ушёл. А бывает и так, что они возращаются и боль могут принести такой силы, с которой не сравнима сила оскорбления в его адресс.
Я не честненько сделал. Этот ход подобен трусу, как удар со спины неожидано. Ну, что поделаешь, что было то было. Назад уже не чего не вернёшь. Главное чтоб они поняли свои поступки и зменили свои приоритеты к уважению к другим.
Есть такая мудрость:
Не можешь помочь, хотябы не мешал.
Если человек не нравится, отшить его можно найти и покоректней.
Вот и всё.

Если кому не нравится или с чем не согласен, может перейти на обсуждение по адрессу
yurgis.rupkalvis@mail.ru .
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0235 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP выключен ]