Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> перевод
vitus
Дата 28.11.2011 - 13:27
Цитировать сообщение

Unregistered

здравствуйте, уменя такая проблема , яперевожусь с увд в цсн гу мвд рапорт подписан камандирами и начальником моб согласны , вызвали меня не атестационную камисию там дали мне отказ , метевируя тем что не хватка кадров. После чего я записался на прием к начальнику увд.Подскажите какие мои действия дальше.
кира
Дата 30.11.2011 - 23:32
Цитировать сообщение

Unregistered

Здраствуйте! Хотела бы узнать, прошла аттестацию, но нахожусь в декретном отпуске, хочу перевестись с республики в другой город, могут ли рассмотреть мой рапорт о переводе и перевести меня пока я нахожусь в декрете, и выйти на работу уже на новом месте? или только по выходу спасибо за помощь.
slavik905
Дата 21.12.2011 - 01:25
Цитировать сообщение

Unregistered

подскажмте пожалуста как перевестись из полка полиции в отдел вневедомственной охраны если начальство не отпускает
olegggg
Дата 11.02.2012 - 18:22
Цитировать сообщение

Unregistered

У меня проблема немного другая.... На данный момент, я водитель в дежурной части. Мне предложили должность опера... Я учусь на 4 курсе заочно, т.е. звание получить уже могу (сейчас я ст. сержант), работаю в МВД уже более 5 лет, прошел все комиссии. Но загвоздка вот в чем, в кадрах мне объявили, что мое образование не подходит, нужно мол обязательно юридическое, а у меня экономическое... Подскажите обязательно ли это для уже работающих сотрудников????? Заранее Спасибо
MUFF
Дата 29.03.2012 - 17:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Доброго времени суток. У меня просьба. Дайте пожалуйста ссылку на документ с указанием статьи по возможности или разъясните как быть. А проблема у меня такого плана.
Я уже 3 года работаю в линейном отделе по ПФО в ППСе, в прошлом году я изъявил желание перевестись в СИЗО. Привез в наш ОК вызов на перевод из СИЗО после чего через пару дней получил ответ от сотрудников нашего ОК "Начальник отказал в переводе ввиду отсутствия личного состава!!!" и начали расспрашивать о причинах перевода и пригрозили что если уволюсь то напишут "ТАКУЮ" характеристику что ой-ой-ой . Недавно я опять заикнулся что буду переводиться в СИЗО, на что сотрудник ОК мне сообщила что начальник нашего отдела сказал "Ни каких переводов, всех только через увольнение!!!". Я понимаю что с точки зрения ТК мой начальник отдела не прав по этому хотелось бы узнать каким образом мне обойти с законодательной точки зрения моего начальника если желания работать тут нет катастрофически, а через увольнение - нет желания проходить долгое и нудное ВВК, ЦПД и полиграф!
Точнее сказать хочу найти причину по которой мой начальник не сможет отказать в переводе. За ранее спасибо!
ddddd
Дата 29.03.2012 - 18:14
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
найти причину по которой мой начальник не сможет отказать в переводе.
Напиши рапорт на вышестоящего руководителя.Там тебе все равно хренова и лучше не будет.
alexc06
  Дата 4.04.2012 - 08:55
Цитировать сообщение

Unregistered

подскажите плз - друг работает дознавателем в мчс, ранее работал опером в милиции, хочет вернуться в органы. есть ли в настоящий момет переводы между министерствами - если да то на какой нормативный акт сослаться - кадры ему ничего толком не могут ответить
alexc06
Дата 4.04.2012 - 23:09
Цитировать сообщение

Unregistered

я так понял на мой вопрос ответа нет
ddddd
Дата 4.04.2012 - 23:27
Цитировать сообщение

Unregistered

Зачем он так торопится,пусть подумает до 2013 года. Может быть передумает.
alexc06
Дата 4.04.2012 - 23:31
Цитировать сообщение

Unregistered

прирожденный опер - и хочет дальше служить, только как перевод оформить - вот в чем вопрос,кадры в отделе говорят что типа пока переводы как оформлять они не знают - так может кто здесь подскажет а я им передам
ddddd
Дата 4.04.2012 - 23:57
Цитировать сообщение

Unregistered

ФЗ 342 о службе в ОВД попробуй посмотри,здесь в теме Приказы МВД может быть найдешь
alexc06
Дата 5.04.2012 - 17:38
Цитировать сообщение

Unregistered

ок спасибо
evg
Дата 6.04.2012 - 20:49
Цитировать сообщение

Unregistered

В Постановлении Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. N 941 такой текст:
«9. В денежное довольствие, учитываемое при исчислении пенсий в порядке, предусмотренном пунктом 8 настоящего Постановления, включать:

д) Лицам, прикомандированным к федеральным органам исполнительной власти, .... - должностной оклад, установленный по аналогичной должности для состоящих на службе соответственно офицеров и лиц начальствующего состава органов внутренних дел, ...

Что значит по аналогичной должности? В некоторых ведомствах имеются подразделения и должности, которых нет в МВД. Как сопоставить должности в ОВД и Министерстве обороны, ФСБ и т.д.? Ведь оперуполномоченный по особо важным - в одном ведомстве майор, а в другом – полковник; в одном 7 человек – отдел (управление), в другом – группа, отделение, и т.д.
Если есть такой документ МВД, то может кто-нибудь разъяснит?
[i]
Никита71
Дата 12.04.2012 - 00:09
Цитировать сообщение

Unregistered

Здраствуйте коллеги. У меня такая проблема: Я нахожусь в должности стажера(следователя), обучаюсь на очной форме обучения в МосУМВД РФ на факультете подготовки следователей. Начальник СО меня предупредил, что в следствии должностей нет,только декретные. Я был согласен и на декретную. Но, сегодня сказали, что оформят меня в дознание т.к после универа на декретную нельзя. В дознание не хотелось бы. Вопрос: могу ли я пойти на декретную должность?могу ли я пойти в уголовный розыск?
Лорка
Дата 12.04.2012 - 16:39
Цитировать сообщение

Unregistered

Скажите, а как сейчас с переводом обстоят дела. Я -врач, живу с детьми по временной регистрации и работаю в Москве в медицинском учреждении, мой муж- инспектор ЛРР, звание- майор, проживает в другом регионе. Возможен ли для него перевод, если он имеет прописку Московской области. Как сейчас с вакансиями?
kost100
Дата 11.02.2015 - 12:04
Цитировать сообщение

Unregistered

Здравствуйте, у меня такая проблема, я сотрудник полка ППС,полицейский (кинолог), работая на пешем посту получил замечание "Слабые знания закона о полиции", после чего командир полка на следующий день устроил мне зачеты, и завалил меня на них.Дал срок неделю чтобы я полностью выучил закон о полиции, УК РФ, адмнстр. кодекс, если на хоть один вопрос не отвечу отправит на кадровую комиссию в межмуниципальное управление города, где меня и уволит, И сказал моему командиру роты чтобы тот рапортом поставил меня на 8 часовой рабочий день, для того чтобы я ходил подметал и убирал мусор в полку. С чем я не согласен, по должности полицейский ( кинолог), в этот же день я съездил в Отдел полиции, написал там рапорт на перевод, и начальник отдела поставил "Согласен такой-то", после приехал в полк зашел в приемную командира, и зарегистрировал рапорт, я понимаю что командир может поставить "возражаю" как мне тогда быть? что делать дальше чтобы перевестись?
hameleonsv
Дата 19.10.2015 - 21:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Здравствуйте, коллеги, есть пошаговая инструкция как перевестись, сотрудник пока переводился без "блата", записывал шаги, никому не навязываю, но советую, сайт : господахорошие.рф.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0277 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]