Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темы

> Спасите от беспредела, пошел против системы
nfyz
Дата 4.07.2012 - 20:01
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Нужна помощь!!! В отношении моего товарища было возбуждено уголовное дело, по которому сотрудники ОУР и следователь оказывая на меня психологическое воздействие и пугая увольнением со службы (11 лет) заставляли дать ложные показания необходимые им для обвинения. После отказа, мне в грубой форме было объявлено, что добьются увольнения. В настоящее время в отношения меня были сфабрикованы свидетельские показания, что я участвовал в совершении кражи и реализации похищенного имущества, при этом сотрудники (скорее всего следователь) наглым образом подделал подписи и на основании липовых допросов в отношении меня сотрудниками ОСБ была проведена служебная проверка. Проведена она была конечно же формально, так как объяснение было отобрано только от меня, объяснения с ложных свидетелей конечно же никто не отбирал, с материалами служебной проверки мне ознакомиться не дали, только с заключением. По результатам служебной проверки было вынесено решение о направлении материала для проверки в следственный комитет и о проведении аттестации с решением вопроса о моем увольнении за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции. Подскажите, как поступить, до пенсии всего один год? При увольнении по выше указанному пункту сотрудник имеет право на прохождение ВВК или восстановление, если его причастность к совершению каких-либо преступлений не будет доказана? Какие у меня есть варианты доработать хотя бы до пенсии?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0243 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]