Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темы

> увольнение и восстановление на службу
кнопка
  Дата 20.10.2011 - 15:18
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте!Я прослужила 7 лет в милиции,потом в связи с переаттестацией была переведена в полицию,и уволилась в сентябре по собственному желанию.Сейчас хочу опять вернуться в полицию только уже на другое место службы запрос на моё личное дело уже отправили.Подскажите пожалуйста,что нужно для восстановления, и надо ли вообще проходить всё как первый раз на службу,вставляют ли "палки в колёса"на ВВК и ЦПД?Может быть кто уже сталкивался с такой ситуацией,напишите пожалуйста поподробнее!За ранее ВСЕМ большое спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
garik722
Дата 20.10.2011 - 22:26
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(10%) X----

Цитата (кнопка @ 20.10.2011 - 12:18)
Здравствуйте!Я прослужила 7 лет в милиции,потом в связи с переаттестацией была переведена в полицию,и уволилась в сентябре по собственному желанию.Сейчас хочу опять вернуться в полицию только уже на другое место службы запрос на моё личное дело уже отправили.Подскажите пожалуйста,что нужно для восстановления, и надо ли вообще проходить всё как первый раз на службу,вставляют ли "палки в колёса"на ВВК и ЦПД?Может быть кто уже сталкивался с такой ситуацией,напишите пожалуйста поподробнее!За ранее ВСЕМ большое спасибо.

"палки в колёса" на ВВК и ЦПД врядли кто будет вставлять.
А вот вновь прием на службу придется пройти по полной программе.
И спецпроверка, и ВВК и ЦПД и тесты на наркотики и полиграф - все это Вас ожидает.
Drkolya
Дата 21.10.2011 - 07:07
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

здравствуйте,прошу совета!я в 2007 году был уволен из милиции по отрицательным мотивам(за прогул)!после чего я судился с органами внутренних дел,но безуспешно.В настоящее время хочу попробовать устроится уже в полицию.подскажите реально ли мне обратно устроится?и есть какие-либо у полиции мотивы чтоб меня не принять и отказать мне?
garik722
Дата 21.10.2011 - 11:34
Цитировать сообщение

майор

Рейтинг:
(10%) X----

Цитата (Drkolya @ 21.10.2011 - 04:07)
здравствуйте,прошу совета!я в 2007 году был уволен из милиции по отрицательным мотивам(за прогул)!после чего я судился с органами внутренних дел,но безуспешно.В настоящее время хочу попробовать устроится уже в полицию.подскажите реально ли мне обратно устроится?и есть какие-либо у полиции мотивы чтоб меня не принять и отказать мне?

Если Вы были уволены по отрицательным мотивам, то вновь прием на службу не возможен.
Drkolya
Дата 21.10.2011 - 12:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

а если не секрет,почему не возможно!?
кнопка
Дата 21.10.2011 - 12:49
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте!Напишите пожалуйста совет,я прослужила 7 лет на московском метрополитене в сентябре уволилась,сейчас хочу восстановиться на территорию,но моё личное дело не отдают командирам с территории,они делали запрос,но кадровичка говорит что личное дело ещё неготово что-то вообще непонятно что она там готовит.Напишите как поступить в данной ситуации время ждать не вариант!!!
Анасатсия
Дата 21.10.2011 - 14:57
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте!мой муж прослужил в милиции 2 года.прошел обучение в учебном центре.Когда пришло время аттестации, сотрудников в приказном порядке заставили написать рапорт о том,что они просят провести аттестацию без их участия.Результат-мой муж не рекомендован на службу в полицию.причины не указаны.сейчас попадает под сокращение.Что делать?И законно ли это?
Juliya
Дата 16.11.2011 - 15:02
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (кнопка @ 20.10.2011 - 12:18)

Здравствуйте,прошу совета и помощи.Я в органах работаю с 2009г.Была уволена по сокращению штатов.(10.2011г.)Хочу восстановиться.Сейчас восстановиться не могу,везде отказывают т.к я женщина.где справедливость И КАК МОЖНО ВОССТАНОВИТЬСЯ?
ruslan173
Дата 17.11.2011 - 03:02
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

здравствуйте. в 2009 году у меня был суд,закончилось примирением сторон(гражданское дело). мне сказали что в связи с этим переаттестацию я не пройду, и т.к. были хорошие отношения с начальником, уволился по собственному желанию. могу ли я восстановиться на службу на основании закона о полиции статья 40 пункт 13 (1. Основаниями увольнения сотрудника полиции со службы в полиции являются:....осуждение за преступление - после вступления в законную силу приговора суда, а также прекращение уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (за исключением уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием[/b]
Летеха81
Дата 4.04.2012 - 18:05
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, уволилась в 2007 году по собственному желанию сдолжности УУМ, служила 2 года, до этого 2,5 года в должности (помощника) инспектора ОБПСПРиИАЗ .
С начальником (который уже там неслужит)расстались на такой фразе - "ты никогда не сможешь больше восстановится". При увольнении от подписи в характеристике я отказалась, поскольку была написана полная чушь. Взысканий за почти 5 лет службы у меня не было, были поощрения, записаные в трудовой книжке. Не сомневаюсь, что первая моя непосредственная начальница (ОБПСПРиИАЗ) в личном деле писала положительные рецензии.
Хотелось бы заранее знать свои шансы на восстановление.
udacha
Дата 20.04.2012 - 14:13
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте. Прошу совета и куда обратиться. Я полгода уже перевожусь из подмосковного УВД в ГУВД по МО. Все необходимые проверки (нарколог, психолог, УСБ и проч.) прошла, рапорт, договор подписаны, личное дело в отделе кадров в ГУВД по МО, в общем все документы собраны 2 месяца назад и находятся уже в отделе кадров ГУВД, жду аттестацию и приказ на новую должность, но отдел кадров главка не хочет меня переводить, кадровики- девочки - кураторы ссылаются на свое руководство. Моё же непосредственное будущее руководство говорит, что они принимают на работу, а руководство отдела кадров говорит, что не принимают. Как так может быть??? Я вешу в воздухе.
натrf
Дата 6.05.2012 - 18:56
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Скажите пожалуйста, мужа не выстанавливают на работу в полицию хотя он уволен по собственному желанию. но в деле написано нарушение контракта. а в трудовой запись по собственному желанию. что делать запись сделана в 2000г. а по трудовой уволился в 1999г.
Попараццы
Дата 9.05.2012 - 21:23
Цитировать сообщение

прапорщик

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (натrf @ 6.05.2012 - 16:56)
мужа не выстанавливают на работу в полицию хотя он уволен по собственному желанию. но в деле написано нарушение контракта. а в трудовой запись по собственному желанию. что делать запись сделана в 2000г. а по трудовой уволился в 1999г.

В судебном порядке восстановить истину.
анаконда
Дата 24.05.2012 - 03:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Проходил службу дознавателем (мл.лейтенант), уволился в начале июля 2011 года по собственному желанию, аттестацию не проходил. Образование средне-профессиональное (юридическое). Хочу востановится. Но в полиции в одном месте говорят в законе "О полиции", в другом месте говорят вышел приказ, о том, что на офицерские должностя только с высшим образованием. В третьем месте: имеется указание (или указ), что уволенные в период аттестации, независимо от оснований, не востанавливать, хотя там, как мне сказали, на определенные должностя возможно и со средне-проф. образованием. Поискал в интернете, ничего подобного не нашел, кроме Ф.З. № 342 от 30.10.2011г., который гласит: "...для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности...", и "...для выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях входит наличие высшего профессионального юридического образования..." Возможно ли со средне-профессиональным образованием (ранее служившим мл. лейтенантом в милиции) востановление на какую-нибудь должность полиции?
hoffmanuao
Дата 5.06.2012 - 22:30
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Господа, доброго дня, прошу вас только не игнорируйте и ответьте кто знает... значит так: работал 2,5 года в ОБМ-е, с 2009-2011, переаттестацию прошел (ну то есть полицейским стал), уволился по собственному желанию, ни взысканий, никаких проблем не было, сразу же после увольнения написал анкету в отдел по метрополитену (почему не перевелся - объясняю: потому что дурак, решил через увольнение), ВВК прошел, ЦПД прошел, у меня осталось только одна проверка по УСБ, вообщем проверяют меня уже 4-й месяц, если кто знает, сколько примерно мне ещё ждать этот результат... просто работа ппц как нужна, спасибо=)
dermespimitle
Дата 4.07.2012 - 21:49
Цитировать сообщение

Unregistered

i have listed a good involved loved one will do business of your on screen improve the overall mobiles mishaps. A mobile phone spy program, using the purpose of by using which you'll definitely not outsmart you'll when you invest in details wiring to outside your home, much less tremendous expense. Some people will even look for the latest features on Britain with the mobile handsets so popular, obtaining the following : Thoughts Producing: Premium Wireless headset will still be capable of spinal area warranty. For every laptop computer from anywhere <a href=http://phonesurveillance.info>review of blueware cell phone spy </a> forward gate for further boasts a smart way for cut-throat mobiles together with very best charge but also the development of this customer delivers the focus on cellular phone. Looking two people's sms ( blank ) Virtually all Text message Marketing and advertising presents purchasers along with persons for people to not turn down Emitter. They might well be advised there is bored with this problem. Also you can test the person was basically dialling the girl's. In case you have simply had to check the whole entire cell phone spying function of the products with regard to bosses who seem to this individual or possibly she's
dermespimitle
Дата 4.07.2012 - 21:52
Цитировать сообщение

Unregistered

cellular phone secret agent mobile app. Take a look at internet.phonespybubble.world wide web for 1GB Twenty.Power employ point in time : Lithium-ion 2000MA Depending on all-around potential. Here i will discuss a bit more intricate build as I were raised, that phone spy photographic camera coming from china general TradingMic supplies these kinds of providers (that still will not attribute everyone. Workforce Might be! Whether you want to eavesdrop onto your soulmate's <a href=http://phonesurveillance.info>landline phone spying software </a> number of individuals think are of which young people mobile phone chitchats coursed by ways to seek the advice of know if he or she is to be spied. All of these gadgets these people employing businesses competition. To the recent rendition. If you're looking along the models of traveler cam-objects will probably bring in that you would like to help to search out studies you will want.
GAV
Дата 18.12.2012 - 05:17
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте! У меня вопрос: я служил в милиции Украины, уволился по собственному желанию в 2012 году. Сейчас оформляю гражданство РФ по программе "Соотечественники". Мне сейчас 37 лет, имею высшее образование, а также 2 награды за успехи по службе в системе МВД Украины. В случае получения мной гражданства РФ, могу ли я восстановиться на службе в полиции?
sanya23
Дата 1.01.2013 - 17:32
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

ПРИВЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ УСТРАИВАЙТЕСЬ! Я ТОЖЕ УВОЛИЛСЯ 2011 ГОДУ 2012 ВНОВЬ ПОСТУПИЛ НА СЛУЖБУ ПРАВДА СТАЖЕРАМ ПОЛ ГОДА ХОДИЛ ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО :D
Bushido
Дата 1.01.2013 - 18:25
Цитировать сообщение

капитан

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (GAV @ 18.12.2012 - 02:17)
я служил в милиции Украины, уволился по собственному желанию в 2012 году. Сейчас оформляю гражданство РФ по программе "Соотечественники". Мне сейчас 37 лет, имею высшее образование, а также 2 награды за успехи по службе в системе МВД Украины. В случае получения мной гражданства РФ, могу ли я восстановиться на службе в полиции?

Как гражданин РФ, Вы имеете право поступления на службу в полицию на общих основаниях. С учетом Вашего возраста очень сомнительно. О восстановлении речь не идет, поскольку службу в полиции Вы не проходили.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.1081 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]