Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Отдых" в пансионате МВД Юность Анапа, Комметарии
gls
Дата 20.07.2012 - 21:50
Цитировать сообщение

лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Хочу поделиться неудачным опытом отдыха в пансионате МВД "Юность". 2 года назад с моим будущим мужем (на тот момент мы еще не были зарегистрированы) взяли путевки и поехали отдохнуть на наш юг. В приемном отделении нас встретила сотрудница пансионата с таким выражением лица, будто мы ей пожизненно что-то должны. При проверке документов она отметила, что наш брак не зарегистрирован, с этого момента начались проблемы! Заселять нас в один номер она отказалась, сославшись (в нецензурной форме), что нас не положено селить вместе. Сказала, что подселит меня в трехместный номер к каким-то бабушкам, а моего будущего мужа вообще в другой корпус. В ответ на наше недоумение началась нецензурная брань с оскорблениями и обличением моего морального облика. Дверь в ее кабинет была открыта, так, что люди, стоящие в коридоре, все замечательно слышали. На наши возрожения она предложила обратиться к руководителю, который, кстати, не увидел проблемы в совместном заселении. Но на этом она не угомонилась и устроила скандал прямо в кабинете начальника. Так как мы люди вежливые и достаточно сдержанные, то не стали отвечать ей теми же словами, а просто развернулись и уехали. Сняли номер в отеле и отдохнули за свой счет! Вцелом пансионат напомнил мне больницу, а не дом отдыха. Знакомые отдыхали и остались крайне не довольны, отношение к гостям соответствует питанию и условиям проживания. Хорошо-дешево не бывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
gls
Дата 20.07.2012 - 22:03
Цитировать сообщение

лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Кстати, мой теперь уже муж был очень оскорблен таким неуважением, всю жизнь прослужив в милиции, дослужившись до звания полковника, первый раз воспользовался льготной путевкой МВД и вот что получил!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Svetlana12
Дата 6.11.2012 - 20:25
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Видимо Ваш скандал не прошел бесследно для этой работницы санатория, потому как отдыхая там 1 год назад мы были замечательно там приняты). Нас не стали мурыжить регистрацией, а сразу отправили размещаться, и только после мы пришли на заполнение всех документов. Вообще нам очень понравилось)) Это конечно не 5*, но все для комфортного отдыха нам предоставили. Санаторий действительно похож на лечебницу, но а что же вы ожидали.. это санаторий, Большие савдеповские корпуса, средний ремонт, отличное питание, мед осмотр, анализы, лечение, бассейн - нам большего и не нужно. Мы ездили с ребенком - доча тоже осталась в восторге!! Младший ребенок подрастет, опять буду мужа подбивать туда съездить.
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0246 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]