Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> полиция превышения должностных прав, не честь под прикрытием закона .
антимент
Дата 2.07.2011 - 02:25
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

сегодня это полиция , если ее так можно назвать . Очень много превысила . били , оскорбляли , угрожали . Я просто сидел себе в поляне тихо один . Пил пиво в машине . Показал документы . А они требую чтобы я поехал с ними . Я говорю что я выпивший не куда не поеду . Они говорят мы сами отвезем . Я выпил то всего одну банку пиво . И во круг не души кроме этих тварей . Думаю таких надо расстреливать . Че бы другие , больше не превышали полномочия свои .
PMПисьмо на e-mail пользователю
антимент
Дата 2.07.2011 - 02:32
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

самой то полиции не стыдно ? Мало того что на дорогах стоят по 50 руб берете . Так еще и людям отдыхать не даете . Тфу мерзость .
Kассандра
Дата 2.07.2011 - 02:35
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(60%) XXX--

Чем закончилась дружеская встреча с представителями правопорядка? Из поста ничего, кроме эмоций, непонятно. Что Вам инкриминировали? Как развивались события? Каков печальный итог?
антимент
Дата 2.07.2011 - 02:57
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

чего же тут . Сижу возле дома в машине . Ну метров 500 до дома . Притом я живу вообще дальше от дороги . Отдельный дом в поле . Ну фермер да . так сижу в машине не кого не трогаю в тени под деревом . Да и трогать некого же в поле . В инете общаюсь . Так какой то этот один гнида мимо ехал , спрашивает че стоишь . Говорю не видишь пиво пью . Че хотел говорю . Молча уехал , позвал еще таких же . Дпс уже приехала даже . Ну говорят поехали с нами . Фиг вам . Нашли дурака . Ну на сильно хотели забрать . Якобы я за рулем пьяный . Ну тут я говорю не куда не поеду не имеете право . На сильно начали дергать бить оскорблять . Я чуть не взорвался . Ну понимал что они это будут уже использовать для своей выводы . Вот так вот . Я позвонил брату брат подошел , рядом же все же дом . Он на машине домой за рулем :) а эти твари видят что у них нечего не получается , так давай оскорблять . Ва ну какие низкие существа . Че бы им вечно в аду гореть . Жаль не я пытки в аду придумываю .
антимент
Дата 2.07.2011 - 03:04
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

для чего я плачу налоги :-| че бы жить спокойно . А не для того чтобы такие люди спокойно меня били или оскорбляли . Слишком мягкий закон для самих тебя создали . Превышения должности сотрудников милиции . Я бы точно по жизненно дал . Нет этому объяснения , в законе .
Ник011
Дата 2.07.2011 - 03:23
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Есть возможность - телегу на них в прокуратуру и вышестоящему начальству.
антимент
Дата 2.07.2011 - 03:37
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

ага и меня же потом по судам вызывать будут . Мент своих же не трогает :-)) боится и уважает . Да че там я простой житель . Они же там друг друга прикрывают . Из такого че было со мною . Если был бы там известных какой человек , то другое дело . Или на камеру хотя бы было снято . За что им только медали дают .
Ник011
Дата 2.07.2011 - 03:43
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

По судам не затаскают, уж поверь. Проведут проверку по данному факту. Только надо аргументированно все изложить в заявлении.
Ник011
Дата 2.07.2011 - 23:13
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Стартопик пьет и дальше пиво? Отметился и опять в тень под деревом?

Вопрос к администрации (модераторам) форума: - Может не надо пускать (хоть и правильный, наболевший вопрос) товарищей с таким никнеймом? Не думаю (моё личное мнение), что на профильном сайте таким здесь место. ИМХО.
IIuOHeP
Дата 3.07.2011 - 12:34
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Судя по твоему "потоку" здесь, ты общаться не умеешь и оскорблениями сам не гнушаеся, вирищишь здесь как последнее существо... Если не в чем не виноват, зачем оправдываешся?
suroga56
Дата 15.11.2011 - 00:54
Цитировать сообщение

старший сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Стартопик пьет и дальше пиво? Отметился и опять в тень под деревом?

Вопрос к администрации (модераторам) форума: - Может не надо пускать (хоть и правильный, наболевший вопрос) товарищей с таким никнеймом? Не думаю (моё личное мнение), что на профильном сайте таким здесь место. ИМХО.

--------------------
Пиво пить никто не запрещал. Аналогичная ситуация на озере, в хлам, жрем водку, подъезжает патруль и светит фарами.Показываю средний. Подходит патрульный, балдея от такой наглости, просит докуметы. Я сжалился, показал ксиву майорскую,он чего -то прбурчал, мол нехорошо, товарищ майор. А я и сам уже понял, что загнул лишнего, извинился перед прапорщиком и инцидент был исперчен.Самому стыдно.
умерофф
Дата 20.12.2011 - 20:42
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Мент своих же не трогает :-)) боится и уважает

пока будешь молчать,тебя так и будут гнобить,не эти менты[s] так другие
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0227 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]