Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Звание сверх "потолка", Звание сверх потолка
ych71
Дата 11.10.2012 - 15:33
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

В каких случаях присваивается звание на ступень выше положенного по должности. Я сейчас в звании майора, отходил 2 срока (8 лет), по должности - потолок - майор. Могу я получить подполковника и если да, в то в каких случаях, оставаясь на прежней должности!
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
леха60
Дата 11.10.2012 - 17:21
Цитировать сообщение

генерал-лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

слышал о ФЗ_342?

Статья 44. Присвоение специальных званий досрочно либо на ступень выше

1. Сотруднику органов внутренних дел в качестве меры поощрения может быть присвоено очередное специальное звание:
1) досрочно, но не выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности в органах внутренних дел, а сотруднику, имеющему ученую степень или ученое звание, - на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности в органах внутренних дел (за исключением специальных званий высшего начальствующего состава);
2) на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности в органах внутренних дел.
2. Очередное специальное звание до полковника полиции, полковника внутренней службы, полковника юстиции включительно на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности в органах внутренних дел, может быть присвоено сотруднику органов внутренних дел по истечении установленного срока выслуги в предыдущем специальном звании.
3. Специальные звания в соответствии с настоящей статьей присваиваются в порядке, определяемом Президентом Российской Федерации.
PMICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0217 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]