Форум сотрудников МВД России

Форум МВД



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> роль образования...., правомерен ли отказ в переводе???
Vol4ok
Дата 18.06.2012 - 01:10
Цитировать сообщение
Offline



рядовой
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7006
Регистрация: 18.06.2012



Рейтинг:
(0%) -----


Доброе время суток. Подскажите, пож-та, чем регламентировано ли требование наличия высш.юр. при переводе в другой регион. В ОВД с 2007 г., на базе первого высшего имеется дипллом о проф.переподготовке по н-ю "юриспруденция", продолжаю учится и через 2 года осилю 2е высшее юридическое, в наст. момент на долж-ти дознавателя. В интересующем регионе имелась вакансия с объявленными требованиями наличия ср.-спец. или высшего юр-го, долго думали и отказали в связи тем, что нет высшего юридического. ст.9 ФЗ №342 от 2011 знакома, но что за исключ.случаи и условия, к сожалению, мною найдены не были...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


Get Adobe Flash player


[ Время генерации скрипта: 0.0285 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]