Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аттестация
nick67nick
  Дата 25.11.2012 - 17:07
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Котоклизма @ 25.11.2012 - 14:35)
Цитата (nick67nick @ 25.11.2012 - 12:35)
Должны ли были проводить аттестацию при реорганизации и переподчинении областному УВО?

Аттестация проводилась в соответствии с указом Президента, не установившего никаких исключений ни для одной категории сотрудников. ДЛЯ ВСЕХ! Срок аттестации - до 1 августа.

Основания направления на ВВК?

Тот орган, в распоряжение которого Вы зачислены, обязан предлагать Вам в течение двухмесячного срока все имеющиеся вакансии, соответствующие Вашей квалификации.

О каких приказах Вы спрашиваете? С приказами о новом штатном расписании? С приказами о ликвидации ЗАТО? Вам обязаны были выдать на руки уведомление о предстоящем оргштатном мероприятии. Вы не могли быть зачислены в штат без аттестации в полицию и без конкретной должности. В распоряжение ОВД Вас зачисляют приказом по личному составу.

Аттестация проводилась в соответствии с указом Президента, не установившего никаких исключений ни для одной категории сотрудников. ДЛЯ ВСЕХ! Срок аттестации - до 1 августа.

1. Основания для направления сотрудника милиции на ВВК указаны в "Положении о прохождении службы"
2. Не был я судя по Приказам зачислен в УВО! Читайте внимательно!
3. В распоряжение УВО(подчеркиваю для не внимательных)я не был зачислен!
Приказ о переподчинении и переназначении, а не ликвидации ЗАТО(Кто его то ликвидировал? :lol: )!
4. Вы внимательно всё читали? Какая аттестация до 1 августа если я был уволен в декабре 2010г.!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Гагара
Дата 16.12.2012 - 00:13
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (nick67nick @ 25.11.2012 - 14:07)
Читайте внимательно!
подчеркиваю для не внимательных
Вы внимательно всё читали?

И этот человек ждет помощи? B)
Markizzza
Дата 17.12.2012 - 20:51
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброго всем дня с 2011 года (до аттестации) нахожусь на больничном, аттестацию не проходила, собираюсь выходить,что меня ждет в связи с тем, что в установленные сроки её не прошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Гагара
Дата 17.12.2012 - 22:59
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Markizzza @ 17.12.2012 - 17:51)
с 2011 года (до аттестации) нахожусь на больничном, аттестацию не проходила, собираюсь выходить,что меня ждет в связи с тем, что в установленные сроки её не прошла.

Вас ждет направление на ВВК для решения вопроса о возможности дальнейшего прохождения службы.
Статья 65. Освобождение сотрудника органов внутренних дел от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью
3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Markizzza
Дата 19.12.2012 - 19:31
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Дело в том что я в распоряжении и есть, на больничный попала буквально за неделю, может две до аттестации, полностью выздоровила собираюсь выходить, но мне говорят выйдешь уволят.Так как не прошла аттестацию в установленные законом сроки.Но я же не по своей вине.
Другой
Дата 20.12.2012 - 21:14
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Markizzza @ 19.12.2012 - 16:31)
я в распоряжении, на больничный попала за неделю, до аттестации, полностью выздоровила , но мне говорят уволят.

Уволят по болезни, Вы больше года на больничном.
Michael
Дата 13.01.2013 - 14:24
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

здравствуйте! подскажите пож-ста. такая ситуация. я проходил ввк и цпд. ввк прошел. а вот ЦПД нет. ознакомиться с заключением цпд не дали. во время общения с психологом она несколько раз повышала голос и возмущалась. с издевкой распрашивала про развод родителей. хотя я ей спокойно объяснил причину. не сошлись характерами. но целенаправленно задавала тот же вопрос несколько раз)))). ну все это мелочи. сомневаюсь в ее выводах по следующей причине. я дважды проходил ЦПД в ФСБ и заключения психологов были положительными т.е. рекомендовали для службы. а тут я так понял изза личной неприязни психолог вынесла отриц заключение.
подскажите что я могу сделать для оспаривания этого заключения? и как дальше мне действовать?
заранее благодарен.
PM
Гагара
Дата 13.01.2013 - 17:50
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Michael @ 13.01.2013 - 12:24)
ввк прошел. ЦПД нет, изза  личной неприязни психолог вынесла отриц заключение.
что я могу сделать для оспаривания этого заключения?

Как Ваш вопрос относится к теме внеочередной переаттестации сотрудников из милиции в полицию?
Michael
Дата 13.01.2013 - 22:26
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Гагара @ 13.01.2013 - 15:50)
ввк прошел. ЦПД нет, изза  личной неприязни психолог вынесла отриц заключение.
что я могу сделать для оспаривания этого заключения?

Как Ваш вопрос относится к теме внеочередной переаттестации сотрудников из милиции в полицию?

да в начале самом обсуждались тему несогласия с цпд я и написал сюда. вы можете прокоментировать или дать совет?
PM
Гагара
Дата 13.01.2013 - 22:37
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Michael @ 13.01.2013 - 20:26)
обсуждались тему несогласия с цпд я и написал сюда.

Это называется оффтопом. Тема о реализации указа Президента по внеочередной аттестации из милиции в полицию. Вы спрашиваете, как оспорить решение ЦПД. Это совсем ДРУГАЯ тема. Оспаривайте в суде свое несогласие, результат будем предсказуем до запятой. Хочется почитать Вашу аргументацию в части доказывания личной неприязни к Вам врача ЦПД, который видел Вас в первый и последний раз.
Гагара
Дата 13.01.2013 - 22:40
Цитировать сообщение

подполковник

Рейтинг:
(0%) -----

я дважды проходил ЦПД в ФСБ и заключения психологов были положительными т.е. рекомендовали для службы.

Что ж Вы там ни разу не служите, если дважды уже рекомендованы? Зарплата там вдвое выше, условия службы лучше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0288 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP выключен ]