Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ищу ответы на вопросы.., восстановление или как вернуться?
Mobila3290
  Дата 28.11.2012 - 23:48
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброго времени суток,Уважаемые Форумчане!
Суть моего сообщения такова...
У всех есть мечта..И у меня мечта работать в полиции...Пусть многим не понятная,но =)
В 2010г. после окончания юр.колледжа , устроился на службу одного районного ОВД в N-ской области...Хотел в Уг.Ро., но по иронии судьбы попал в ППС..Но это не страшно...Работал я там около 5 мес.Всё устраивало,как бы там ни было.Но ввиду жизненных обстоятельств пришлось уволиться..

Через неск. месяцев ушел в армию..Служил в ЗАТО,вернулся сержантом..Теперь устраиваюсь заново...Будут отправлять на ЦАК в Москве...Появилось неск. вопросов по трудоустройству :

Был уволен по п."Д" ст.19 ФЗ "О милиции"

1)Что за ЦАК такой?Представление имею,а вообщем-то и нет.Там без присутствия человека решат или надо будет стоять, как мальчик на экзамене?

2)Многие знакомые, действующие сотрудники говорят,что люди которые восстанавливались к ним в подразделения проходили через "полиграф".Хотелось бы узнать от так сказать "ощутивших на себе" что там спрашивают?задают ли личные или компрометирующие вопросы?

3) + от некоторых слышал(не от всех), что отправляют на какю-то "шайтан-машину" для проверки на наркотики или что-то в этом роде...Правда ли это?и как проходит процедура?Предупреждая глупые вопросы говорю, что мало ли блин!

Спасибо за Ваше время!
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0245 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]