Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пенсионеры ВВ МВД СССР, Нищенское пенсионное обеспечение
Консерватор
Дата 30.01.2012 - 21:24
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Я ушёл на пенсию в 1988 году на 30%. Причина ухода была в несогласии мною проводимой тогда Мишей "Меченым"курса на развал огромной ДЕРЖАВЫ - СССР. Тогда моя пенсия составляла 107 рублей с копейками, но на протяжении вот уже более 20 лет "кто-то усердно кушает" мою пенсию. И как это он (очень жаль нет Бога), ею не поперхнётся ?
Не понимаю!!! Ведь те, кто составляет Законы и их подписывает, не забыли в первую очередь себя, но никак не пенсионеров, которые в своё время объём службы выполняли по сравнению с сегодняшными инспекторами в службе исполнения наказания осужденых более чем в пять раз. И что советские пенсионеры имеют на сегодняшный день ? - Нищую пенсию, которой едва хватает на оплату коммунальных услуг за жильё, а где же средства на лекарства, на одежду, на культурный отдых, да и в конце-концов на необходимые продукты питания ? Вступление закончил, перехожу на вопрос :
Каким образом мне, старшему прапорщику Внутренних войск МВД СССР в отставке, ушедшего
на пенсию с должности командира взвода контролёров (9-я разрядная сетка), должна исчисляться пенсия по нынешним масштабам ? Общий стаж службы 20 лет и 3 месяца. Возраст на время выхода на пенсию составлял 45 лет. Сейчас полных 68 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
TamaraKo
Дата 10.02.2012 - 05:36
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Доброго всем дня
После окончания института этим летом, я иду на срочную службу в армию. У меня есть жена и ребенок ему в ноябре исполнится 3 года. В военкомате сказали, что по моему семейному положению, меня могут распределить только внутри своего региона Алтайский край и приписали меня, по их словам, к МВД даже дали какую то анкету заполнить, где я указал всех блиских родственником, их адрес, работу; указал на отсутствие загран паспорта, судимостей меня и родни и т.п. Там еще снизу были приписки, что то вроде: с обязанностями по сохранению гос. тайны ознакомлен. Согласен на проверку сведений органами ФСБ

У меня есть несколько вопросов по этому поводу:
- чем вообще занимаются срочники на службе в МВД?
- все ли срочники, которые идут в ряды МВД, заполняют подобные анкеты?
- и если кто знает, то какие части и подразделения в Алтайском крае есть, связанные с МВД?

Заранее всем спасибо???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0344 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]