Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что вообще происходит?
Архангел
Дата 1.11.2011 - 08:34
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Всем здраствуйте! В последние дни изучаю информацию по нашей всем интересной реформе, однако информация везде разрозненная, абсолютно не определенная, и в большей степени негативная (имеется в виду отношение к сотрудникам обычных людей). Поэтому возникает вполне резонный вопрос, а что вообще происходит в данный момент? На каком этапе движение?
Что касается предстоящих заработных плат... Вижу мелькают: "в 4 раза возрастет оклад", "зарплату увеличат в два раза", а собственно какую зарплату мне ожидать в новом 2012 году? И ожидать ли, потому что эту тему не озвучивали с июня-августа 2011?
По мимо этого, есть вопросы о материальном оснащении... А если все будет так как нам рассказывали в конце2010-начале 2011, скажите, в феврале 2012 я буду покупать бумагу за свой счет или все таки мне ее наконец то выдадут? (я молчу про остальную оргтехнику и канцелярию). К слову говоря, ни у кого не видел обозначения данной проблемы. Скажите дорогие следователи и их руководители, это только в нашем регионе (городе) приходится с первой зарплаты покупать компьютер, принтер и остальное, а потом заправлять картриджи и покупать бумагу за свой счет. За ту самую зарплату, которую мы получаем за нашу работу, которая "если не нравится - идите в народное хозяйство!"

Прошу откликнуться всех действующих сотрудников, с любого подразделения и рассказать не только о движении реформы МВД со СМИ, но и на примере своего практического органа, по возможности, с указанием хотя бы региона.

Заранее, всем большое спасибо за участие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
ddddd
Дата 5.04.2012 - 18:37
Цитировать сообщение

полковник

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
окупать бумагу за свой счет или все таки мне ее наконец то выдадут?
Теперь не только бумагу покупают на кровные ,но и штрафы оплачивают за правонарушителей.
Ник011
Дата 5.04.2012 - 21:40
Цитировать сообщение

генерал-полконик

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Цитата
Теперь не только бумагу покупают на кровные ,но и штрафы оплачивают за правонарушителей.

+100 :D
Баясхалан
Дата 6.04.2012 - 06:23
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Поэтому возникает вполне резонный вопрос, а что вообще происходит в данный момент? На каком этапе движение?

Теперь прошло 5 мес., как сами думаете?
neon
Дата 1.05.2012 - 02:19
Цитировать сообщение

старший лейтенант

Рейтинг:
(0%) -----

г. Курск все как в г. Казани или намного хуже... связка банда в погонах...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0276 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP выключен ]