Форум сотрудников МВД России

Форум МВД

Страницы: (81) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Единовременная социальная выплата
сказкаzzzzz
Дата 12.10.2012 - 18:55
Цитировать сообщение

старшина

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (dorogka @ 12.10.2012 - 15:00)
сказкаzzzzz , спасибо, что откликнулись!
муж прописан в одном районе обл. на 69 кв.м., там с ним ещё 3 чел. Я в двумя детками на другой площади 18 кв.м. со мной ещё минимум 2 чел, есть своя квартира 45кв.м., но мы там ещё не прописывались (там прописаны мойи родители). Муж сотрудник, стаж 13 лет. А что прописка в др. месте тоже влияет, ведь собственность у нас одна-только 45 кв.м.?

а кто сотрудник МВД?и кто вам приходятся те,в чьей собственности вы зарегистрированы?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
fyfnjkbq
Дата 12.10.2012 - 19:02
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

может кто подскажет у меня прошло 2 месяца с момента сдачи документов и выдачи справки о приеме их у меня ,звоню мне отвечают ваши документы не рассмотрены на вопрос почему молчание, потом говоря позвоните через месяц, что за ерунда творится и как на них подействовать ? ведь за это время наверное рассмотрят не одно дело "приближенных"и поставят на очередь вперд нас простых работников!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
tiger
Дата 13.10.2012 - 13:49
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Проконсультируйте пожалуйста.....ребенку 1.3 года....ещё нигде не прописан....в принципе ни одна семья(родители) прописывать не хочет по причине смены жилья ..понять можно у них ещё свои планы пока.....что делать? что в таком случае надо на ребёнка в пакет документов?копию свидетельства о рождении?я понимаю что вариант упрись но пропиши и без согласием...однако и родители без злого умысла ..сами понимаете....продажа с прописанным ребёнок уже имеет сложности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Кабанчик
Дата 13.10.2012 - 23:20
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
может кто подскажет у меня прошло 2 месяца с момента сдачи документов и выдачи справки о приеме их у меня ,звоню мне отвечают ваши документы не рассмотрены на вопрос почему молчание, потом говоря позвоните через месяц, что за ерунда творится и как на них подействовать ? ведь за это время наверное рассмотрят не одно дело "приближенных"и поставят на очередь вперд нас простых работников!!!

Если у вас есть квитанция о том, что вы сдали документы и стого времени прошло два месяца можете смело обращятся в прокуратуру или суд. Уверен на 100% если до них дойдёт даже слух, что вы куда то обратились вас поставят даже задним числом. Либо обратится на сайт МВД. Знаю людей кому помогло и им за это ничего небыло.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
Кабанчик
Дата 14.10.2012 - 00:44
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

http://yadi.sk/d/z0QXXzFX06V94 посмотрите это интерсно
Женечка
Дата 14.10.2012 - 13:57
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день! Подскажите пжл,мой супруг работает в полиции и у нас уде есть квартира,купленная в ипотеку,пологается ли ему в таком случае вылата за дилье по закону о соц.гарантиях?
dorogka
Дата 14.10.2012 - 14:50
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

сказкаzzzzz
муж сотрудник, он прописан с сестрой (родители уже умерли), а я со знакомыми людьми
elena1987
Дата 14.10.2012 - 19:43
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

помогите пожалуйста разобраться!!! мы с мужем прописаны в разных местах: я в казани, муж в омской области! а живем мы в москве в общежитии, временная регистрация закончилась еще в мае, новую пока не делают!! для получения выплаты нужно быть прописанными в одном месте???? как быть??? если я пропишу мужа в своем городе, не будет ли это ухудшение жил.условий?
elena1987
Дата 14.10.2012 - 19:57
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

помогите пожалуйста разобраться!!! мы с мужем прописаны в разных местах: я в казани, муж в омской области! а живем мы в москве в общежитии, временная регистрация закончилась еще в мае, новую пока не делают!! для получения выплаты нужно быть прописанными в одном месте???? как быть??? если я пропишу мужа в своем городе, не будет ли это ухудшение жил.условий? и что тогда документы собирать со всех мест???? в том числе и из москвы?
Женечка
Дата 14.10.2012 - 20:10
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Кабанчик,подскажите пжл,есть ли возможность получить выплату,если уже имеется квартира купленная в ипотеку? Муж-сотрудник полиции. Собственником этой квартиры являюсь я.
сержант22
Дата 15.10.2012 - 17:15
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Женечка,у меня тоже квартира в ипотеке,и к сожалению получается что тот кто ходил без штанов отдавая деньги банку ничегоне получит,но если у вас кв.м. меньше чем вам полагается,то можете получить ЕСВ на недостающие метры!
сказкаzzzzz
Дата 15.10.2012 - 18:25
Цитировать сообщение

старшина

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (dorogka @ 14.10.2012 - 12:50)
сказкаzzzzz
муж сотрудник, он прописан с сестрой (родители уже умерли), а я со знакомыми людьми

метраж квартир,где вы прописаны делите на кол-во прописанных в этих квартирах.если менее 15 метров на человека-все отлично!
сказкаzzzzz
Дата 15.10.2012 - 18:28
Цитировать сообщение

старшина

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (elena1987 @ 14.10.2012 - 17:57)
помогите пожалуйста разобраться!!! мы с мужем прописаны в разных местах: я в казани, муж в омской области! а живем мы в москве в общежитии, временная регистрация закончилась еще в мае, новую пока не делают!! для получения выплаты нужно быть прописанными в одном месте???? как быть??? если я пропишу мужа в своем городе, не будет ли это ухудшение жил.условий? и что тогда документы собирать со всех мест???? в том числе и из москвы?

совместное проживание можно подтвердить договор найма!этого достаточно комиссии.но и перепрописка мужа к жене и наоборот-НЕ УХУДШЕНИЕ!документы собирать придется с двух мест фактичекой прописки,и обязательно договор найма (подтверждение,что вы живете вместе)...иначе ЕСВ выделят только на одного мужа(((
Женечка
Дата 15.10.2012 - 21:03
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (сержант22 @ 15.10.2012 - 15:15)
Женечка,у меня тоже квартира в ипотеке,и к сожалению получается что тот кто ходил без штанов отдавая деньги банку ничегоне получит,но если у вас кв.м. меньше чем вам полагается,то можете получить ЕСВ на недостающие метры!

Спасибо Сержант за инф-цию,а вы лично обращались по этому вопросу и вам отказали из за имеющейся собственности купленной в ипотеку,или так сами рассуждаете что не положено и не выплатят?ведь,квартира купленная в ипотеку-это обременение под залог банка,неужели они не могут перекрыть этой выплатой нашу ипотеку? Если бы знали не брали бы,а ждали! Кому то на халяву грубо говоря,а мы еще неизвестно сколько лет горбатиться будем и выплачивать за ипотеку! Не справедливо получается;)
Женечка
Дата 15.10.2012 - 21:10
Цитировать сообщение

сержант
**

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (сержант22 @ 15.10.2012 - 15:15)

Сержант хотела еще у вас уточнить,вы уже выплатили по ипотеке за квартиру или еще выплачиваете?
Кабанчик
Дата 16.10.2012 - 00:10
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Кабанчик,подскажите пжл,есть ли возможность получить выплату,если уже имеется квартира купленная в ипотеку? Муж-сотрудник полиции. Собственником этой квартиры являюсь я.

Дохлый номер. Посчитайте метры если более 15 на человека то бесполезно.
Fedorova
Дата 16.10.2012 - 06:07
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, подскажите пожалуйста знающие люди: мы живем в 3-х комнатной квартире это я, муж, двое наших несовершеннолетних детей, отец и два брата мужа. Квартира приватизированна, поделена между 3мя братьями и отцом в раных долях. Общая площадь квартиры 70 кв метров. Но у матери и сестры мужа есть квартира 40 кв метров . 1.Подскажите будет ли учитываться квартира матери и сестры? 2. Положена ли нам выплата и если да то как рассчитать сколько полагается 3. Считаемся ли мы отдельной семьей если оба брата не женаты и как этот момент учитывается при выплате?? Муж отработал в мвд 10 лет. Спасибо заранее, помогите разобраться( :angry:
сержант22
Дата 16.10.2012 - 09:25
Цитировать сообщение

младший сержант
*

Рейтинг:
(0%) -----

Женечка,сам звонил в свою ЖБК,они то мне и сказали.что ипотека(пусть даже с обременением)учитываться при рассчете ЕСВ не будет!Лично у меня на семью не хватает 14.6 кв.м,вот за них и получу!А ипотеку мне еще 9 лет платить!Тоже сам в шоке от такой справедливости блин!В России живем!
dorogka
Дата 16.10.2012 - 09:27
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

сказкаzzzzz, поясните, пожалуйста,
А причем тут тогда справки по РФ ??? ну, и делили бы по прописке! Квартира-то у нас 45 кв.м. одна, причем прописка-то?? ведь это формальность, проживаем-то все вместе четвером!!!
dorogka
Дата 16.10.2012 - 13:57
Цитировать сообщение

рядовой
*

Рейтинг:
(0%) -----

сказкаzzzzz и ещё, а если пропишемся все в своей квартире 45кв.м.?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (81) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

Get Adobe Flash player

[ Время генерации скрипта: 0.0483 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]